Психология
Может напиться и хорошенько проучить свой инстинкт самосохранения чтобы не задовался показав ему что сильнее всё таки я?
Может быть тогда и успокоюсь на время или ...навсегда... Мне вот интересно этот инстинкт вам помогает или тоже мешает как и мне..? Зачем он нужен вообще по вашему? Как вы думаете? И нужен ли он вообще..?
Может не стОит?
- а нужен что бы быть нужным и единственным для оной.
Муррр..
Знаешь что Мрачный ???
Человек обычно учится на СВОИХ ошибках.. .
..так что - сходи напейся... .
..нужно тебе и это пройти.. .
..иначе ты этого не поймешь никогда.. .
ИДИ и напейся !!
..так что - сходи напейся... .
..нужно тебе и это пройти.. .
..иначе ты этого не поймешь никогда.. .
ИДИ и напейся !!
Нужен, инстинкт и напиться делу не поможет.. . Только хуже станет на следующий день - планка самоуважения упадет ниже намного... Будет тошнить от себя.. . Проверять инстинкт на прочность лучше адреналином - драка, рискованный спуск с горы, да все что угодно, где присутствует адреналин.. .
Но стоит задуматься, а может быть и не так уж плох этот инстинкт, а может быть ты сильный и здоровый нужен еще кому-то кроме себя...
Спорить с основными инстинктами, что плевать против ветра.
Странный вы человек, инстинкт прямо так и называется самосохранения и судя по тому что вы все еще живы работает он правильно!
Если вам не достает смелости то инстинкт самосохранения тут не причем !
Во первых поменяйте отношение к страху, если он у вас еще есть то вам повезло, люди которые считают его недостатком действительно используют его против самих себя, однако ситуация совершенно меняется если вы поймете что эта функция организма активизирует все ваше тело, вы становитесь сильнее быстрее и опаснее.
Когда человек испытывает страх он начинает активно с ним бороться и всю энергию тратит на это пытаясь подавить в себе это чувство,
теперь вы знаете что страх это ваше оружие, если не будете его подавлять он станет на вашу сторону и падет на ваших обидчиков.
К примеру я недавно подрался с одним кретином, он намного сильнее и в принципе я проиграл но это не важно я не собирался его побить главное было показать что я не буду спокойно терпеть обиды и это сработало он меня больше не задевает ( хотя как я сказал я проиграл в этой драке, главное морально оставаться не победимым это важнее всего)