Психология

Я еще в 2010-м году на Ответах сидела... Эх... быстро время пролетело... 8 лет... мало что изменилось здесь...

На вопрос "Почему у тебя так мало баллов?" сразу отвечаю: "Под другим ником сидела".
Tulasi Татьяна
А я тут чуть более 2,5 годиков, просто торчу круглосуточно, отсюда баллов привалило, трать, не хочу))) В 2010 меня даже вк не было еще, не то, что тут)))
Ляззат Кударкулова
Лучший ответ
Что по существу можете сказать?
здравия.. я вас помню--справа крайняя.. а я 11 год тут..
дааа... время летит
Вы то, я надеюсь, уже совсем не та?? Или восемь лет не срок?...
а что может измениться)
хотя.. раньше было группировок больше
потому что дружили в ММ
и еще в личку легко было написать
а колы!)
Allons Y
Tulasi Татьяна ахахах:)) Колы, да, это вечная тема:)
Дико жаль, что убрали:)
Я стала жирной
Ну не закрыл Роскомнадзор тоже уже достижение.
А мне кажется троллинга меньше в комментариях и больше в вопросах, больше политики стало. А может я изменилась просто. Но то, что почту не видно это огромный плюс
Я тут тоже с 2010 года.
Юлия Капинос
А многие жалуются, на спам, ботов, неадекватных пользователей, говорят, что раньше тут было лампово, а сейчас уже не торт.
Инна Савельева
Ну да, время быстро летит, так же можно не только про ответы сказать и ВК тоже особо ничего не поменялось))
ура?
нужно тортик.
тогда я думал что отвечать,
боялся типа отвечу неправильно - опозорюсь.... ахахах
опять присела, жируха.
ушла к сожалению лента общения обьединяющяя в группы по интересам. Изменения есть и не всегда в лучшую сторону. Много неадеквата, грубости и рекламы. Слабее млдерация.
Я где-то 2 года на ответах. Ничего особенного. Только странная здесь администрация. Часто банили меня.
Да вроде и нет-такие же психи как и я.
Валя Усм
Зарегистрировал новый аккаунт-после двух-трех ответов пишут "вы торопитесь с ответом",я так понял это для спамеров. Но когда я задал вопрос и пошел один спам, а в кабинете по 4 вопрос одной и той же хрени. понял, что это бота администрация думала, что это кким-то образом поможет. Ну, видимо жалуются, хотя те знают-это не может, ну типа "сделали что могли".
*_Buka_ *
Стало скучно. Откровенно скучно. Количество ответов мизерное.
И что? Медаль за верность?
Anna Zhukova