Вообще-то проект создан не для общения, а для возможности получить грамотный ответ на свой вопрос.
Почитайте правила.
Пусть на меня все обидятся, но у меня вызывает отвращение фразы, типа "Всем привет!", "Хорошего настроения!".
Человеку даже в голову не приходит, что это бескультурье.
Вас читают тысячи незнакомых людей и это не что иное, как желание показать свое эго.
Это как на горе написать: "Здесь был Вася".
Для знакомств существует параллельный сайт на том же мэйле.
Психология
С кем Вам интересей общаться? Со старожилами Ответов сидящих здесь по много лет ...или с новичками?
Ксения Гиб
Странное у вас мнение по поводу позитивных пожеланий для людей... Неужели признак хорошего тона...Как поздороваться и пожелать хорошего настроения ЧЕЛОВЕКУ...пусть даже незнакомому...считаете проявлением ЭГО....Неужели черствость привлекательнее? И к тому же на вопросы ,как правило заходят больше знакомых уже и соотсветсвенно для них тоже те пожелания... И ещё...для чего бы не создан проект(любой)...там встречаются люди по интересам и конечно же знакомятся др.с другом...а следовательно не могут относится др.к другу с черствостью... Я с вами не знакома,но хотела бы пожелать вам радости на этот день,ведь думаю...такое написать может лишь грустный человек...
Мне интересно с тем с кем интересно.... статус не главное
Лаура Молдабекова
Привет Странник!
Здравствуйте! Мне важно, чтобы человек был позитивным и интересным!
Лаура Молдабекова
День добрый! Понятно. Главное эмоции.
У кого вопросы интересные!
Это не зависит от продолжительности нахождения на сайте.
Бывает новички задают очень умные вопросы, а бывает, что сторожилы тупят хуже не куда.
С умными, добрыми и позитивными людьми и не важно сколько времени он на проекте .
Со всеми интересно. Надо разнообразие.
Интересно с интересными людьми, когда после общения, есть о чём подумать.
Со старожилами)
Прям не в бровь, а в глаз ВОПРОС. Я вот новичок и уже вижу, что среди "старичков" есть люди, уставшие от всего этого, но привычка держит их здесь, есть люди, которым действительно интересно услышать чужое мнение, есть те, кто просто по инерции отвечает только "своим".И еще кой-какие, уже не особо адекватные люди. А мне интересно отвечать, когда вопрос меня трогает или просто есть, что ответить. Но есть уже и те, кому не стану отвечать.
Мне интересны умные и воспитанные люди,
вне зависимости от "ответовского" стажа.
С новичками. Они ещё не заигрались.
Лаура Молдабекова
Прямо в десятку!
Конечно же мне интересны мои боевые товарищи, а какой толк от новичков?
Большинство новичков-это новые или левые аки тех кто тут давно. :-)) Глупо думать, что тут вся страна "шкуру трёт" :-))
С человеками, интересными людьми.
С умными!
Здравствуйте!
Лаура Молдабекова
День добрый!
с теми кто сначала думает а потом вопрос задает....)) ) а сторожил он или ученик --без разницы
мне нравится общаться с адекватными ...нестандартно мыслящими людьми ...и не важно давно они на проекте или нет ...
у старичков есть один отталкивающий недостаток .. вы так вылизываете друг друга ..ответами, оценками, ЛОшками..что противно смотреть ...не понимаю почему это так важно для вас ..?)) И еще вот,что меня интересует.. а когда в реале вы даете советы, ответы.. тоже ждете 5 баллов или ЛО за то, что ответили людям ..?))
ничего личного... вы спросили я ответила ...и это мое мнение..)
Лаура Молдабекова
Когда я в реале ...то получаю вознаграждение в денежном выражении... от клиентов.
с новичками
Лаура Молдабекова
Тут я с Вами согласен.
Наверное имеется ввиду... общаться в агенте или скайп.. . После наблюдения за мыслями по вопросам и ответам проекта...)) ) Если так... То какая разница? мм?)))))
Меня стабильность успокаивает. . )))
Со всеми...
этот проект не для общения!!!
С девушками друг мой, с красивыми и умными девушками)
Лаура Молдабекова
Значит разницы нет.... сколько дней или лет сидит десь девушка.