Психология

Вы бы стали общаться с человеком, который сидел в тюрьме?? (если это не ваш близкий родственник) ?))

теоритически-всё возможно, люди они везде людьми остаются,
а на практике.... не приходилось, да и не хочу, чтоб пришлось.
Лариса Blb
Лучший ответ
Главное самому оставаться человеком.. все мы люди. и у каждого свои ошибки..
Не всех она ломает.
Королевна не ровен час и сами там оказаться можете.
* Lyazzat *
Татьяна Игнатьева Я с Вами солидарна в ответе.
Обстоятельства бывают разные в жизни каждого. По мне это такой же как и любой человек...
они люди
Анна Гомолко
Нет. Даже если это и мой близкий родственник, хотя это просто невозможно. И не надо путать (ответ Георгия Фаддева) уголовников и политзаключенных.
Ленин, Сахаров, вдова Рохлина, Солженицын, Георгий Жженов и т. д и т. д. ..В этой стране не были в тюрьме еще только те, кто будет в ней завтра..
Приходилось и это совсем не страшно (или какие вы там предполагаете эмоции).
Вера Чистякова
я общаюсь с бомжом и что.
Анна Энеди
Я общалась с человеком уже сидящим в тюрьме и за убийство трех человек
общаюсь...
от тюрьмы нельзя зарекаться.... Неизвестно, где мы окажемся завтра... .
Сидел, ну, и что дальше? Разве он не человек? Со многими, кто сидел общалась, общаюсь и буду общаться!
Ирина Жукова
У меня была страшная любовь с таким человеком... но ему было тяжело расстаться со своими "привычками" - мы расстались.
Да. А что в этом такого.
их очень много.... и среди них много достойных людей. и много подонков... общения не избежать. да и не нужно избегать. я вот вспоминаю и к удивлению обнаружил, что самые неприятные мне люди, с которыми я разорвал общение в тюрьме не сидели....
"не зарекайся" говорят
Алена Ж
тедди багвел?:)
А вы считаете себя выше их вы гараздо хуже.
Да, конечно. Они такие же люди.
конечно все от человека зависит
Natalia Fesenko