Психология
Какое в России отношение к людям, которые сидели в тюрьме?
Соответствующие их поведению до тюрьмы.
отрицательное
Настороженное с долей уважения. Однако, не все рассказывают об этом. Но привычно и обычно. Они везде среди нас: в магазинах, на улице, на рынке, на работе, соседи, приятели. Каждый пятый мужчина-когда то попал под УК: в это верю. И в этом - суть менталитета и его бед
Всё решают деньги. Состоятелен-преклоняются и эавидуют, имеют с ним дела... Рецидивист отпетый-со страхом, держатся от него подальше, как физические лица так и юридические...
От тюрьмы и от сумы не зарекаются, соответственно и отношение понимающее.
А в частном порядке, если давний знакомый, то сочувствующее, если новый знакомый с багажом тюремной романтики, то настороженное.
Разное у разных.
Россия сама была тюрьмой долгие годы для многих, поэтому с пониманием, по большей части
Смотря в какой среде... на улице с уважением
смотря за что сидел..
у нормальных, отрицательное.
Наталья Десятник
Невиновных тоже иногда сажают.
Как и к другим людям к разным по разному. Какой человек такое отношение. Но сам факт вызывает у окружающих чувства от опасения, до неприязни.
- Есть же нормальные человеческие отношения!
- Я в милиции работаю. Я нормальных не вижу (с))
"Авария - дочь мента".
Люди боятся и не доверяют в основном.
Я со своей колокольни скажу.
Вор всегда останется вором.
И эти все "ни за что попал" фигня полная.
Знаю я их, грузинов, был у них в Баку))
Света))
"Авария - дочь мента".
Люди боятся и не доверяют в основном.
Я со своей колокольни скажу.
Вор всегда останется вором.
Знаю я их, грузинов, был у них в Баку))
Света))
Всего Добьюсь Сама!
Баку в Азербайджане)))
Наталья Десятник
Макс)
Естественное отторжение, да. Кто помудрее, вникает что да как.
А про план по раскрытию не слыхивал?)
Не всё так гладко) в датском королевстве)
А про план по раскрытию не слыхивал?)
Как к петухам に のちゃんの誕生以来
нейтральное, может падлюка, а может ошибся