Психология

В стране где негодяи сидят в парламенте, все порядочные люди должны сидеть в тюрьме?

Яна Яковчик
Animals setting their right on their preys
-------------------------------------
Полицию обвиняют в доведении до суицида директора школы
Толпы людей у небольшого траурного зала в Златоусте.
Охапки цветов.
У изголовья гроба 20-летний паренек.
Глотая слезы, он читает поминальную речь — прощание с учителем, прощание с папой. Так вчера хоронили директора школы № 1 Вячеслава Бородина, который покончил с собой, не выдержав давления полиции, собиравшей на него уголовное дело.
Эта драма прогремела на всю страну. Мы попытались разобраться, что же произошло.
  • Если бы было возможно, я бы добавила собачью любовь как еще одно из чудес света. Остались единицы, в чьи слова еще я верю. Собаке я верю и без слов, я верю ее глазам. Друг — это самое лучшее, что у тебя может быть, и самое лучшее, кем можешь быть ты.
Если бы было возможно, я бы добавила собачью любовь как еще одно из чудес света. Остались единицы, в чьи слова еще я верю. Собаке я верю и без слов, я верю ее глазам. Друг — это самое лучшее, что у тебя может быть, и самое лучшее, кем можешь быть ты.
Лариса Мясоедова
Лучший ответ
Лариса Мясоедова таня? 5 янв ДР
Вы думаете, что в тюрьмах сидят порядочные люди? Когда люди, считающие себя порядочными и убедившие в этом своих избирателей, прорываются к власти, они становятся такими же негодяями. Как вы думаете, почему? Это негодяйство сидит в каждом или почти в каждом человеке и проявляет себя, когда попадает в благоприятную для этого проявления среду.
Должны стать негодяями
Так то, лидер по числу зэков - США
Варенька ;-)
что за страна такая, агент Люс?
Яна Яковчик Любая страна. где народу плохо живется.