Психология
Согласны ли Вы с утверждением,что в Ответах сидят только те люди, которые ничего не добились(и вряд ли добьются)в жизни?
Мнение человека, который имеет доход 7 тысяч евро в месяц и который не сидит ни в каких социальных сетях, а занимается делом - предоставляет и устанавливает программное обеспечение разным фирмам...
какой замечательный наверное человек.
Наталья Бойко
Умница, превосходный полемист, семьянин (двое детей), отличный друг.
Отчасти согласен. Но всё равно, как и в любом вопросе, здесь также
могут быть (и есть) исключения.
Добиваться в жизни можно разного. У каждого она - одна, и каждый тратит ее по своему разумению.
Наталья Бойко
То же самое может сказать и бомж...
Отчасти согласна, когда вопрос затрагивает мужчин, не верю. что сидящие часами здесь. чего то добиваются в жизни) если их деятельность на прямую не связана с интернетом.
За Женщин сложнее, многие имеют профессии, и работы, с облегченым режимом, и параллельные вкл в сеть, не проблема.
Материальный доход не определяющий, можно зарабатывать и больше и быть недовольным.
3.14здежь.. .
У меня есть знакомый приятель, тоже инсталлятор, так вот он имеет несколько акков в различных соц. сетях, ICQ, и несколько карт мобильных операторов...
Фигня. Я параллельно с \ответами книгу закончила. И не одну. Это же как семечки или на пляже поваляться после трудного дня умных мыслей.
Наталья Бойко
Можно почитать?..
Здесь много кто сидит.. . И у всех разные ценности в жизни. 7 тыс. евро в месяц - это круто, но не думаю, что это дает ему право развешивать ярлыки. У всех свои ценности и своё счастье. Удачи!
Не согласен. Каждому человеку нужен отдых и развлечения. Не бывает таких людей, которые 24 часа в сутки занимаются делом, разве что это дело их и развлекает )
Я рада за него... но можно и деньги зарабатывать и отдыхать как хочетья.. кто в клубы ходит, кто по горам лазит, кто водку пьет, а кто в ответах отдыхает.
Каждому свое, да и относительно кого сравнивать. Если сидят в Ответах, значит хотя бы имеют компьютер, могут оплатить интернет, да и просто располагают временем здесь сидеть, а не заботиться в этот момент о куске хлеба. И еще умеют обращаться с компьютером, что немаловажно, да и узнают по возможности так или иначе что-то новое.
Я не согласен - если человек делец по своей сути - то он будет делать дела везде - где бы не был - так например журналисты - везде будут применять свои профессиональные навыки - а борцы вспомните скандал как Валуев избил какого-то охранника. Само по себе это не интересно - но показательно; люди зависимы от своего образа жизни и профессии на 45% и зачастую БОЛЕЕ.
Мнение не далекого человека, потому как истинный человек понимает, что люди каждый по своему развлекаются, тут можно "черпать"столько мудрости и полезного, для психологов тут работы не початый край. А человек тот сказал скорее от недальневидности и ограниченности.