Глупые-фон.
))
и мотивация.
для умных.
не быть такими.
как большинство.
Психология
Зачем вообще существуют глупые люди, которые ничего не добились в жизни сами и винят в этом остальных?
Глупые Люди на блюде песня ХАЙ ФАЙ...некогда долго взошла в меня...так пусть будут лишь бы зла не творили
на да
Inna Gopkalo
красавчик

Anara. Kurbanova
нет он дефективный так то ...
Пока человек жив, он еще может чего-то добиться. Почитайте биографию известных людей, которые чего-то добились - сколько раз им мешали, сколько раз они терпели неудачи? Без неудач не бывает побед.
я вот сама и не дам никому. что я добилась. работы в больнице....а что было. меня просто ограбили друзья так сказать мужа...дед сука с дачи. даже печь забрал. сегодня опять поставил машину против моего окна
Екатерина Гречихо
мне заметна. муж не слушал. т у умирать не собирался. он просто уснул и не проснулся
Екатерина Гречихо
был бы он жив. такого б не было. что у меня ща
«Глупые люди, которые ничего не добились в жизни сами и винят в этом остальных» существуют лишь в Вашем воображении (=в вашем восприятии =в ваших мечтах о вашей «жизни»).
Чего (например) Вы добились в «жизни»? Вы добились того, что в вашем сновидении (которое вы называете вашей «жизнью») есть «глупые люди, которые ничего не добились в жизни сами и винят в этом остальных».
Зачем вам в этом вашем сно-видении «глупые люди»? По логике вещей, (например) для того, чтобы вы казались самому себе умным и добившимся чего-то в «жизни».
При этом вы (фактически) вините "глупых" людей в том, что вы – "умный" (=не-счастный). Ведь (как известно) «горе от ума». И чем больше глупых людей (в вашем сно-видении =в вашей «жизни»), тем (автоматически) больше ваше «горе от ума».
Таким образом, глупые люди существуют для того, чтобы вы свалили на них все ваши не-удачи в вашей жизни (в которой вы НИЧЕГО НЕ добились, и вы это прекрасно знаете). «В России две беды – дураки и дороги».
Иначе говоря, (именно) Вы – глупый человек (=дурак), который ничего не добился в жизни сам и винит в этом остальных.
А все остальные глупые люди (в этом вашем сно-видении) – это лишь ваши отражения в Зеркале вашего ума.
Все остальные глупые люди (=дураки) показывают вам ВАС (какой Вы есть "на самом деле"). Но вы (скорее всего) не узнаёте "себя"?
«Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал...»
Когда вы говорите что-либо о "других", вы всегда (откровенно и не стесняясь) говорите (исключительно только) о "себе". Поэтому есть поговорка: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" (расскажи о твоём друге, чтобы мы все узнали кто ты и какой ты сам). Всё, что ты говоришь о друге (=о всех "других" людях), ты всегда говоришь о "себе".
«Мартышка, в Зеркале увидя образ свой.
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Я даже их могу по пальцам перечесть».—
«Чем кумушек считать трудиться,
Ей Мишка отвечал.
на поле должно быть море разных цветов
а у себя на даче..
Государство питается планктоном
а Личностей крохи..
а у себя на даче..
Государство питается планктоном
а Личностей крохи..
Жанар Мунаева
К ебеням свали со своими наркоманскими ответами, демагог
чтобы другие не были такими
Ближний круг чтобы был под стать стремись, потому что с кем общаешься - тем становишься
А остальные...
Все мы на любителя
По моему так
А остальные...
Все мы на любителя
По моему так
нет того, кто добился САМ
как нет и умных людей
Начинай с себя я думаю ты не подарок!