Психология

Как Вы считаете, существуют ли Животные, которых никто не видел: Снежный Человек, Лохнесское Чудовище и другие.. +++

Как Вы считаете, существуют ли Животные, которых никто не видел: Снежный Человек, Лохнесское Чудовище, трехглавый Змей Горыныч и другие... .

..вымышленные людьми Персонажи из Книжек ???

Такие как Бесы, Черти.. .

Может быть все это Сказки ???
Я считаю, что многие животные, которые Вы перечислили и которые яко бы видели, не существуют)))
Светлана Чубанова
Лучший ответ
Если не существуют, то существовали.
҉G
҉А҉н҉г҉е҉л G
Это всё - хранители (пограничники) ворот между
нашими параллельными мирами.. .

И если они начинают появляться ...то, видать,
*не всё так гладко в королевстве датском*....
Ажар Култаева
Есть закон-на определенной пощади ареала не могут проживать животные, птицы и др-ниже ЭНного количества особей. Поясню на пальцах. Сосед прикупил для интереса 5 гусят. Говорю-бери что б было больше 7-8, иначе погибнут. И за пару месяцев погибли таки все. если б жил ийети то на площади 100кв км должны жить хотябы пару десятков. И тогда люди постоянно бы встречали их. А из параллельного мира-фантазия конечно интересна, Но попав в наш мир, с нашей атмосферой, с отраленной водой и пищей, сразу же погибали здесь. Ну естественно и находили бы их.
Юля Кравцевич
Часть существует (открывают же новых животьных периодически до сих пор) , част существовало а часть вымысел.
Татьяна Кунц
Покимоны точно существуют, остальное сказки.
Глубины Мирового Океана практически не изучены человеком, а потому логично было бы предположить, что Несси и ему подобные вполне могут там обитать.
* * *
Катя Сон
Ирина Киндерова А как дело обстоит с Глубинами Космоса , к примеру ???

Мог ли бог где-то там спрятаться ???)
Нет
Janylai Aralova
у нас водится быщерка-туземка.
если бы они не существовали, о них бы столько не говорили
я думаю, что существую люди, котрые никогда не видели Снежного Человека, Лохнесское Чудовище, трехглавый Змей Горыныч.. а вот, на счет чертей, многие рассказывали...
ну существую и что?
Roza Roza
снежный человек существует, а остальные герои только в сказках