Психология
В современном мире Вы чаще оказываете помощь бездомным людям или животным? Или Никому? А каковы причин того или другого?

животным. причина следующаяя: животные изначально зависят от человека, если они оказываются на улице, то вина в этом их хозяев, и домашнему животному крайне трудно выжить на улице без посторонней помощи. с людьми ситуация диаметрально противоположная. 99% из них оказались на улице в силу своего асоциального образа жизни, более того, иждивенчество у них превалирует в образе мысли. много случаев было, что сердобольные граждане помогали бомжам, покупали им билеты на родину, но бомжи выходили на ближайшей станции, напивались, и возвращались к прежнему образу жизни.
Екатерина Власова
100% поддерживаю Вас!
Да всем, кому по силам помочь
Животным и людям, тем, кто просит помощи.
Вокруг меня бездомных людей не видно, а бездомным животным помогаю, как и чем могу.
Никому. Могла бы помогать животным, но они куда-то исчезли, кругом только люди. Их съели бездомные люди.
Чаще, все же животным. А бездомных у нас на Севере нет.
Животным.. но мне не хотелось бы оказаться на их месте, они проиграли жильё
Бездомные люди - это ответственность государства. А бездомных животных не бывает - животные должны жить в природе и там пастись и охотиться.
Екатерина Власова
И собаки, и кошки? Со смеху умираю!!!!
В этой системе вещей будут и бездомные люди и животные. Помогаю больше животным, потому что у людей все таки больше возможностей найти, есть ум и руки.
Конечно, животным.
У них изначально мозгов не было, пропивать ничего не пришлось.
Екатерина Власова
Со всем согласна, кроме того, что у животных мозгов нет. Они у них есть! И иногда их интуиция + мозги дорогогО стоят!