Психология
Хочу купить домик на берегу озера и уехать туда навсегда чтоб никого не видеть и не слышать, я считаю это правильное->
решение. а вы?
Я как раз недавно в такой домик переехала. (Берег озера Байкал) Небольшой поселок. Тишина, благодать! Переезжайте, не раздумывайте!
Может быть и хорошо, но если есть проблемы, то от самой себя не убежишь.
ха-ха-ха! и озер чистых мало, и домики некачественные и народу везде полно.. . проверено! если хочешь - могу скинуть адресок. . только там от тоски и унылого одиночества спиваются!
Это мечта многих))))
Эх ма, сейчас-бы денег тьма, купил-бы себе деревеньку-любил-бы баб помаленьку. Извечная мечта горожанина.
я бы тоже----только в тайгу
Правильное решение чего? Хотя домик у озера - отличное место для отдыха... если вы от чего-то очень устали.
Я бы не торопилась. прежде, я бы попробовала пожить в таком месте некоторое время и делать выводы
Не правильное
давай следуй интуиции ))) а вообще начни с самоограничения в настоящее время. Поступай как чувствуешь ))) И все поймешь
а родные и близкие как же? может быть они искренне любят Вас... зачем принимать столь скоропалительные решения?
Мало того-сегодня это многие уже делают. Просто тема не муссируется потому что расхватываются самые живописные и удобные места. Кончится нефть, упыри разбегутся по фазендам и поместьям у океана. Вмегаполисах рухнет инфраструктура. Одним крестьянам будет хорошо. Тем, кто на земле. А вот им я бы посоветовал вооружаться.)))) Такая вот романтика с практичностью. Сам мечтаю. Удачи.)))
Исчадие одобряэ
нормальное
конечно.. я тоже хочу! уединиться в тиши наслаждаясь природой.. но другой вопрос можем мы себе это позволить.. может кто-то нуждается в вашем участии в вашей помощи...
Я-за!!!! Обеими руками!