Психология

Хочу навсегда, пожизненно в психушку лечь, мне 19 лет, скажите как попасть туда навсегда?

Вот только не говорите, что я уже дебил, что у меня мозгов нет, это не поможет мне попасть туда навсегда, нужно что-то сделать, может есть какая-то передозировка чего-либо, от чего у меня навсегда крыша поедет? Надеюсь на вашу помощь.
На самом деле обмануть опытного психиатра почти невозможно. Он обязательно все узнает. После пару часов беседы вы сами скажете что здоровы. Но вы больны, потому что хотели закосить. И вот тут встает вопрос-зачем? ЧТО то в жизни не так, в семье, или ее вообще нет. Что случилось? Ведь обычно люди не хотят попадать в психушку. Так что идите и расскажите все свои проблемы психиатру. а он уж вам поможет. Если уж все так серьезно то положит на дневной стационар, где вам приведут нервы в порядок. Ну или что то выпишут. Или с вами будет работать психолог. Я вот например со своей пропащей жизнью очень трудно живу, и мне после трех белок наверное лучше будет там. У меня есть причины. А зачем вам ?
Любовь Могилевская
Лучший ответ
Для начала совершить зверское кровавое злодеяние потом доказать психиатрам что ты реально болен головой....
Другого способа нет....
Марина Мартын
устройтесь туда санитаром
пожизненная психушка загородом и туда попадают порой чуть сдвинутые бомжи, но лучше не стремиться туда - это зверинник, а в обычную несложно и с лёгкой депрессией, вот там как насмотришься на настоящих психов, жизнь иной покажется.
Nina Kloschkova
навсегда придёт в самОМ стационаре))) ХмХ
Мария Мл
это плохая идея
Тома Томоска
да они с радостью примут без всякой экспертизы, покорчись немного и все.
Таблеток наглатайся, тебе сначала желудок прочистят, а потом увезут по желаемому пути
Чувак, оглянись вокруг себя, везде психи, ты уже в психушке.
Цой был прав, "мы все сошли с ума" здесь.
Попробуй сделать попытку суицида. Но тут шанс, что ты попадёшь в психушку, а не в деревянную коробочку под землёй 50/50