Психология

19 лет нет парня

Еще пару лет назад... в 17 лет я так не переживала. 18 начала уже задвать вопрос почему? а как исполнилось 19 мне просто ударило в голову... как так мне уже 19 лет а я до сих пор одна... значит проблема во мне.... Родителями стали меня попрекать в этом... воооот щас все замуж повыходят а ты одна будешь... время то летит. А мама меня обзывает девственницей.... говорит вот все уже давно занимаются этим (только в грубой форме). Честно... я всегда думала что парень найдется сам но чета не находится. Парень же должен сам инциативу проявлять. У меня сейчас нет желания ни на что.... моя молодость уже почти прошла... а я до сих пор одна. А если я найду кого-то и потеряю... я просто не переживу этого.... у меня нет близких людей которым я бы могла поплакатся и я всех принимаю близко к сердцу. Не знаю что лучше... Посоветуйте... я отчаялась.... никому я не нужна.... даже родители говорят
Ничего здесь ужасающего не вижу. Странно лишь поведение Вашей мамы. Нормально хотеть для своих детей личной жизни, но попрекать в такой форме.... 19 лет не предел тому, что никому не нравитесь. Встретится, еще и не один. Только вовремя нужно разглядеть своего. Вопрос не во сколько лет начнете встречаться, а будет ли он любящим и родным?
Наталия Сергеева
Лучший ответ
родители у тебя, извини, дураки.

Живи спокойно - и все будет.
Инна Михалева
Все правильно - замуж в 19ть в 20 развод и одна с ребенком - зато какая круть побывала замужем.
Потом замуж по принципу - последний шанс - он тебя будет дубасить а ты выть по ночам в подушку - вооще предел мечтаний!!!!
Юлия Шавалдина
Что, все 19 лет?
Мдя.. . пичальный случай, пичальный... .
господи.. . прочитала вопрос в общей теме и подумала, что 19-летний парень умер, а тут такая, пардон, ерунда) ) В 19 то годков уже поди надо соображать, что вестись на попрекания в стиле "тебе 19, а парня нет", "тебе 28, а ребенка нет", "тебе 40, работа у тебя говно и муж не чиновник", не стоит. Нахрен родителей с этой ересью послала и всё. тОчка. Только вы сами должны решать когда и как жить и те, кто за ваш счёт хочет реализовать какой то свой частный план жизни или не любят вас или чертовски глупы.
Ну а не начинать ничего из за страха облажаться - просто странно. Вы же на улицу выходите и не греете себе всё время голову тем, что вдруг на вас кирпич упадёт? живите, учитесь, работайте, общайтесь.. . всё придёт ровно тогда когда надо.
мне уже... и
Найди себе парня. Всё равно рано или поздно придётся это делать. Только не строй себе больших планов, т. к. подобные тебе девушки (да и парни) , не имея опыта, потом бросаются в "любовь", как в омут, в результате - разочарование и поломанные судьбы. Получишь опыт и всё станет на свои места.
***наталья ***
пошли на хер таких родителей и Живи как САМА считаешь Верным для СЕБЯ, Твоя Жизнь дана ТЕБЕ, а советчиков посылай подальше

Ослик
Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку.
— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?
Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.
Очень скоро повстречался им другой человек. Громким голосом он сказал:
— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом.
Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него.
— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет, а старый и молодой бездельники восседают на нем, будто он диван, о несчастное существо!
Не говоря ни слова, отец и сын, посрамленные, слезли с осла. Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними:
— Чего это ваш осел ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везет кого-нибудь из вас на себе?
Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына.
— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдется кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать.

Абсолютная истина
Однажды Мастер Никеда сказал своим ученикам:
— В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
— А эта истина абсолютна?
— Нет, конечно, — улыбнулся Мастер.
Blak =)
а мне уже 30 скоро и никого нет, пойду застрелюсь.. .
Не торопи время, вся твоя судьба расписана, Книга закрыта, перья высохли.
Все у тебя будет, судьба сложится "бусинка к бусинке"ю

P.S. Только опускаться до уровня уличной девки. если тебе даже 29 - нельзя.
Пускай до тебя поднимутся.
Не надо бояться разочарования. Наступил на грабли - наслаждайся фейерверком!
напиши мне - пообщаемся)
Лилия Зинина
займись чем-нибудь полезным для души (психология) и тела (шейпинг) и не думай о том, что ты не нужна. ты есть- значит нужна, просто время не пришло
Родители не правы. Должны радоваться что дочь не пустилась в разгул - как поступают некоторые не дружащие со своей головой.
Поставьте себе цели - получить специальность и затем найти хорошую работу. Сейчас многие девушки так и строят свою жизнь. А остальное всё приложится - в своё время.
Мамаша твоя НЕ права, проведите с ней разговор. Вообще сейчас все люди озабочены с поисками второй половинки, зачем? Найдешь еще, ты молода. Выучись и устройся на работу и все будет ОК!
Мне уж 37, а тоже нет парня.
твоя молодость еще даже не началась, оно начинается 23-30 лет )у тебя сейчас юношеский возраст, и жизнь еще только начинается )все будет.
**
***sony ***