Психология

В 19 лет ни разу не было отношений с парнями вообще никаких. Это нормально?

мне 24.тоже самое:) говорят, здесь, я нормальная))
Елена Трофимчук
Лучший ответ
Ольга Соловьёва Конечно,нормальная! Не сомневайтесь даже!
радуйся !
но не ошибись при выборе своего единственного !
.****. .
Положительно нормально.
Ольга Седова
нормально.
это отлично! особенно, если не тяготиться этим.
Не спеши-все еще будет
!!
! !
все, конечно, поддержать тебя тут хотят, говорят, что хорошо это. это, конечно, не страшно и вовсе не смертельно, но оставлять это так тоже не стоит! не расслабляться..)
нормально... торопится некуда... успеешь
Абсолютно нормально. ) Не комплексуйте, оглядываясь на подруг, имеющих уже определенное прошлое )
да, нормально, вот в 91, наверное, уже нет...
Света Коцебук
Я думаю это исключительно и хорошо в наш век. Во первых Вы ни как все. Во вторых у Вас есть то, чего у многих уже нет, как это не грубо звучало. В третьих Вы еще не встретили достойного человека, но не стали подбирать цветы у обочины, возможно все таки будет принц.
Это не философский вопрос...
***kracotka* **
Радуйся! Ошибаков не было)
Ну думаю понятие нормы тут не уместно.. .
И причем это всегда можно исправить)
19 лет это фигня, можно еще столько натворить.. а это мелочь по сути мелочи в жизни.
Ева Грейди
Оксана Крюкова Спасибо большое, а то такое ощущение как будто что то проходит мимо меня
Нормально.
Что в этом плохого.. . В конце концов если они с тебе ни разу не предложили встречаться, то ты сама попробуй сделать первый шаг!
Вполне нормально. Ты просто не зацикливайся на этом) И всё будет)
это аморально, по отношению к парням