Психология
Бытовуха в отношениях. Мы год, все это началось с месяца 7 готовка, уборка, никаких приятностей. Как с этим бороться ?
Просто это мои самые долгие отношения, до этого было 9 мес, он меня тоже ничем не радовал в последнее время, бросила. Но ведь все с этим сталкиваются, и я хочу как-то бросить вызов, мол и после долгих отношении дожны быть " бабочки в животе". Не представляю как это жить а браке годами...
бабочки в животе - это к поносу...)
не знаю как остальные но лично я так считаю - если бытовуха заедает, то надо валить... ну зачем сам у себя время воровать?... лучше один и открыт к новым вариантам, чем злой и заёбaный...
Годами живут, когда стремления есть обоюдные, сначала машинка стиральная, хосподи столько радости было, выпили коньячка, поржали как заносили, дети, машина, жилье, можно этим заморочиться так, что свет не мил, а можно наслаждаться каждым моментом, а вы просто живете... сколько, зачем, а пока приятности есть, нету, пора собираться. Без обид, но так и есть.
да никак.
в этом и состоит брак - в бытовухе... брак собственно и затевается, чтоб эту бытовуху облегчить.
Сменить способы ловли кайфа с животных на нормальные и бытовуха превратится в кайф.
Есть отношения, есть любовь. Это разное.
не убирайтесь и не готовьте, пусть он все делает
развлечетесь
Многое зависит и от вас самой. Сами предложите ролевые игры... например. Или сами удивляйте его неожиданно. К примеру, в среду вечером придет он с работы... а в комнате сервирован стол и вы в интересненьком наряде ...
Вы сами тоже должны вдохновлять мужчину, а не тока ждать от него инициативы... Вы должны сами придумывать куда пойти вечером.. чтоб дома не сидеть. А вообще-то конечно же люди в паре привыкают друг к другу... если живут вместе. Какая уж тут романтика.
Поэтому гостевой брак можно вам предложить. ВЫ зарегистрированы, но живете отдельно и ходите друг к другу в гости на свидания.
Детей не заменишь! Семью не заменишь
Деньгами, карьерой, друзьями, собой.
Семья — это там, где ты любишь и веришь,
Картинка из счастья, заботы, покой.
Духовная близость, секрет долголетия,
Борьба всех болезней, надежда и свет.
И пусть что-то вышло не так и сомнения,
Семья — талисман для удач и побед!
Детей не заменишь! Семью не заменишь
Деньгами, карьерой, друзьями, собой.
Картинка из счастья, заботы, покой.
Духовная близость, секрет долголетия,
Борьба всех болезней, надежда и свет.
И пусть что-то вышло не так и сомнения,
Семья — талисман для удач и побед!
А что, пьёт пиво, рука в трусах, и носки по комнате?
Дарья Воронина
Типа того, только пьем вместе, когда один, бутылки по всей комнате. рука в трусах у нас скорее стеб, грязные носки хоть в отдельном месте..
Залетишь узнаешь.
Дарья Воронина
Ну я представляю. Но вопрос не в этом был