Психология

Бытовуха в отношениях. Мы год, все это началось с месяца 7 готовка, уборка, никаких приятностей. Как с этим бороться ?

Просто это мои самые долгие отношения, до этого было 9 мес, он меня тоже ничем не радовал в последнее время, бросила. Но ведь все с этим сталкиваются, и я хочу как-то бросить вызов, мол и после долгих отношении дожны быть " бабочки в животе". Не представляю как это жить а браке годами...
бабочки в животе - это к поносу...)
не знаю как остальные но лично я так считаю - если бытовуха заедает, то надо валить... ну зачем сам у себя время воровать?... лучше один и открыт к новым вариантам, чем злой и заёбaный...
Н*
Надежда ***
Лучший ответ
Годами живут, когда стремления есть обоюдные, сначала машинка стиральная, хосподи столько радости было, выпили коньячка, поржали как заносили, дети, машина, жилье, можно этим заморочиться так, что свет не мил, а можно наслаждаться каждым моментом, а вы просто живете... сколько, зачем, а пока приятности есть, нету, пора собираться. Без обид, но так и есть.
да никак.
в этом и состоит брак - в бытовухе... брак собственно и затевается, чтоб эту бытовуху облегчить.
Сменить способы ловли кайфа с животных на нормальные и бытовуха превратится в кайф.
Надя Тронова
Есть отношения, есть любовь. Это разное.
_*_*линара *_*_
не убирайтесь и не готовьте, пусть он все делает
развлечетесь
Многое зависит и от вас самой. Сами предложите ролевые игры... например. Или сами удивляйте его неожиданно. К примеру, в среду вечером придет он с работы... а в комнате сервирован стол и вы в интересненьком наряде ...
Вы сами тоже должны вдохновлять мужчину, а не тока ждать от него инициативы... Вы должны сами придумывать куда пойти вечером.. чтоб дома не сидеть. А вообще-то конечно же люди в паре привыкают друг к другу... если живут вместе. Какая уж тут романтика.
Поэтому гостевой брак можно вам предложить. ВЫ зарегистрированы, но живете отдельно и ходите друг к другу в гости на свидания.

Детей не заменишь! Семью не заменишь
Деньгами, карьерой, друзьями, собой.
Семья — это там, где ты любишь и веришь,
Картинка из счастья, заботы, покой.
Духовная близость, секрет долголетия,
Борьба всех болезней, надежда и свет.
И пусть что-то вышло не так и сомнения,
Семья — талисман для удач и побед!
А что, пьёт пиво, рука в трусах, и носки по комнате?
Дарья Воронина Типа того, только пьем вместе, когда один, бутылки по всей комнате. рука в трусах у нас скорее стеб, грязные носки хоть в отдельном месте..
Залетишь узнаешь.
Дарья Воронина Ну я представляю. Но вопрос не в этом был