Вам хочется чтобы ему было больно, значит чувства еще есть... отложите встречу, успокойтесь, заодно посмотрите захочет ли он ОТЛОЖЕННОЙ встречи, насколько рвется к Вам.
Так бывает, что в период ПОИСКА ТОГО САМОГО (или ТОЙ самой) сначала кажется, что ВСЕ, рву отношения... а потом начинаешь понимать, ЧТО потерял. Сохраните за ним право на ошибку.
Я бы помурыжила ЕГО подольше, откладывала и откладывала встречу, пока не убедилась, что он ОЧЕНЬ хочет помериться.
Психология
Сегодня вечером придет бывший, с которым были отношения 4 года назад. Придет мириться и хочет все начать сначала. (вопр вн)
Появиться в показе вечерних новостей по Евроньюс рядом с Бредом Питтом.
рассказывать все время о других любовниках
И Вы хотите сказать, что Вы христианка ???
Вы же будете грешить с бывшим.. .
Бог Вам не простит...
Вы же будете грешить с бывшим.. .
Бог Вам не простит...
Наталья Кобзева
Я не христианка
покусай его
а если хочется раздавить - пригласи знакомого красавчика на роль бой-френда
вместе бывшего и встретите....
нечем заняться или чокнутый
Наталья Кобзева
То есть по Вашему со мной встречаться могут только чокнутые?Спасибо на добром слове.
Предложите остаться друзьями-намного больнее чем послать подальше...
А просто поговорить слабо.. ?
Объясните, что Вам это НЕ нужно.
Еще дверь открыть собралась.... Ну странная. Меня доставал-доставал по телефону (у меня теперь другой) , я просто рявкнула, что НИКОГДА не вхожу в одну реку дважды, попросила отстать. Самая лучшая месть - когда ты суперкрасавица, суперумница, рядом с другим мужчиной, причем по сравнению с бывшим - супер.
Сварите кофе, угостите и отправьте туда, где 4 года бегал. А если хочется сделать побольнее, напридумывайте любовных историй, которые у вас якобы были за время его отсутствия. Изозлится, я уверена.
вены вскрой себе
Наталья Кобзева
Я серьезно спрашиваю
круто. 4 года. можно было два раза в армии отслужить.
(расскажите ему, что он такой не единственный)
Выглядеть на 100 баллов, улыбаться ..загадочно... светиться счастьем... Попроси подругу чтобы названивала тебе каждые 5 минут.. отвечай тихин голосом... выходя в другую комнату...
ну вы и редиска однако))))