Психология
Привет Всем!Что бы вы написали в письме, адресованному Самому Себе 10 лет назад? О чём бы хотели Себя предупредить?
не бери кредиты, идиотка!
Лариса Соловьева
Особенно под залог имущества...))
вариант "не учиться", тоже Вариант,
-10лет назад я стал учеником Мастера одной из Традиций, а перед тем как им стать, он задал вопрос, "а Хочешь ли ты учиться и необходимо ли тебе это? ", я ответил "да", после чего спросил его "а есть ли другие варианты? ", он ответил "да, не учиться", я сказал, что это не вариант и только спустя несколько лет, до меня реально дошло, что это ВАРИАНТ и ДАЛЕКО НЕ ХУДШИЙ,
- тем не менее я совершенно нисколько не жалею о том ВЫБОРЕ, он ПОЛНОСТЬЮ изменил мою Жизнь
- теперь уже сам предупреждаю своих учеников, о том, что чего то "не делать" иногда тоже выбор причём не худший (правда они как и я тогда пока этому не очень то верят)
Что бы не случилось, ни в коем случае не женись через 5 лет.
мне дороги все мои ошибки. . колоссальный опыт. . написала бы: ПРИВЕТ) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)
Я бы лучше в будущие хотел.
меньше спи))
О многом.
И вообще начал бы жизнь по другому.
Ну, я б по-женски предупредила: СЛЕДИ за питанием, а то... аукнется!
Жизнь коротка, потерпи немного.
Даже предупредив себя об ошибках всё равно станешь совершать другие.
Так есть ли смысл предупреждать себя? ЭТО НАША настоящая ЖИЗНЬ!
Cuique suum-Каждому своё!