Психология

Мама умерла 10 лет назад и последние пару лет постоянно мне снится. Может из-за того, что думаю постоянно о ней?

Люда Корецкая
Мама что то пытается сказать тебе.
Ирина Сон
Лучший ответ
Моя умерла 20 лет назад. Для меня- всегда живая. И отец живой, хотя умер еще раньше. Прекрасно. Я их дочь.
Все проще... и сложнее.
По последним научным представлениям.
ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ХРАНИТСЯ В КРАТКОВРЕМЕННОЙ ПАМЯТИ.
Постепенно переводится в долговременную.
И... перед этим.
Эту информацию. Мы видим ...как сон.
Данная информация.
БЫЛА СЛИШКОМ... СИЛЬНОЙ ЭМОЦИЕЙ.
Поэтому... мозг разбивает ее на кусочки.
И... переводит в долговременное хранение.
Постепенно.
Удачи и счастья автору вопроса.
если по приметам- покойная мать не к добру снится. к тяжелым болезням.. а покойный отец-это к хорошему. к выздоровлению.
Это мама думает о тебе.
если бы мы умели управлять сном... давно бы стали "орхидеями"
Поставить свечу в храме за упокой ее души.
Вините себя перед ней в чем то. Напрасно. Она вас простила, да и нет вины вашей. Простите уже себя и живите дальше, ради нее, она ж вам счастья желала.
Если ты сам думаешь о маме она и будет тебе снится.
Лилия Колос
низнаю я как заболела мне то ба снилсь то пётр умершие…. а до этого не снились... жалели меня а терь чот не снятся.... вот так помрёшь и на том свете покоя нет за живых переживай....)
мои как то духа там вызывали пришол дух бабушки и дед болел и говорил что переживает за него... ну там блюдечком как обычно люди балуются
Я помню как ты о маме отзывался когда она жива была Ты же говорил что все женщины "плохие" Включая и мать Ты ничего не забыл? Теперь соси и не ной Хотя кому я говорю "не ной" Это же селютин
Люда Корецкая Я про ту, которая родила, говорил.
Да.
Пусть хотя бы снится
Это потому что не сделал то, что она просила и ожидает от тебя, жалеет тебя.