Перелом основания черепа.
11 дней в коме, 17 дней в реанимации, полтора года недвижимый в постели.
Встал только через занятия железом, сначала лежа.
Сейчас - каждый день штанга до пота, до боли в мышцах.
Мне 55 лет. Атрофия зрительного нерва.
На инвалидской пенсии, но работаю как могу.
Я нормален?
Или мне только кажется что я нормален?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Психология
10 лет назад я умер...
Да Вы живее всех живых. Нормальнее не бывает. Некоторые и не собираются вставать на ноги, надо же что-то потом делать, работать, а тут лежи, за тобой уход. А Вы не умерли 10 лет назад, Вы родились вторично. Зачем там им такой больной человек, они решили Вас вернуть и дать возможность возродиться. Что Вы своим трудом и показали и доказали. И жена, молодец, поддержала Вас, не дезертировала.
Респект!...
10 лет назад Вы родились! Мое почтение..
вы потрясающий ЧЕЛОВЕК!! ! Сил вам и радости!
Гораздо нормальнее многих здоровых, которые постоянно ноют и жалуются на жизнь.
Удачи!
Вы молодец!!!! Уважаю!!!! Многие от таких травм психологически ломаються и сдают. а потом быстро умирают. Вы не сдались!!!! слава Богу!!! !
Желаю вам никогда неунывать и быть сильным духом!!! !
Мира, счастья и покоя в душе!
Жизни и счастья тот достоин, кто каждый день за них идет на бой!
Более чем..
Понятия "Любовь к жизни", "Мужской характер", "Сила духа" мне стали до конца понятны только сейчас...
Вы очень сильный, а сейчас очень мало сильных мужчин. Так что, вы в своем роде отклонение от нормы, но в лучшую сторону... так держать)))
Вы даже больше чем нормальны. Есть на кого равняться. Мира, Вам, Любви и терпения!!!!
Мне бы Вашу выдержку и волю! Вы стойкий человек. Мое Вам уважение!
Думаю все нормально в жизни! И вам не надо переживать, а надо жить наслаждаясь ею так как вы раньше этого не делали.
Вы что то должны еще сделать в этой жизни!!!
Вы абсолютно нормальны! БОЛЕЕ ТОГО ДАЖЕ ДОСТОЙНЫ ВОСХИЩЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ. Удачи и терпения ВАМ.
Борьба за жизнь, в тяжолом положении.... не каждый способен на такое. Вы сильный человек, а это не просто нормально это похвально! Стремление к жизни у вас больше чем у обычного человека. Здоровья и сил вам!!
какая разница!!! Вы живы-все хорошо, будет еще лучше
Нет, не умер!!! живее всех живых!)) Я думаю, что вы больше нормы!