Психология

10 лет многое меняют??Вы другой человек нежели 10 лет назад??

..на день рождения приезжали одноклассницы.. не виделись лет двадцать.. и с порога: Ирка.,. а ты всё та же!))
Закарьянова Алма
Лучший ответ
Я другая каждое мгновение:))
Меняют не столько годы, сколько встречи с новыми людьми.
Юлия Волкова
Понятное дело.
Не такой бабник, не такой пьяница.
А вот дурак - пожалуй, такой же...
****gulim**** ****gulim**** привет)))))
Не такой..не такой....А КАКОЙ??))))))
И такой....Не ..Ты не дурак..)Личное мнение...)Наблюдения..)))
Разумеется! Десять лет назад надеялась, что всё еще впереди, а теперь не могу поверить, что всё уже позади.
Лида Шакирова
абсолютно другой : и внешне, и внутренне...
Baljan Nurymbetova.
Изменения произошли, не так внешне, как внутренне
Вера Гридина
Аха. Скелет полностью обновился)
Да! Очень много изменилось! Временной срок, кажется так много, а помню все как вчера.... взгляды на жизнь круто поменялись, и сама изменилась... но все к лучшему....
Да, многое, но не все...
если говорит о себе- да, я стала другой, нежели 10 лет назад.. . События жизненные, трудности, радости и горести, все это накладывает отпечаток на человека, опять же профессия тоже отпечаток свой оставляет.. Меняется восприятие жизни, меняются жизненные ценности, иногда цели, и вообще иногда достаточно одного дня, чтоб человек стал другим...
даже год меняет....
Юлия Кутенина
не тот но и не другой
пожалуй в 8 лет я был немножко другой, иногда месяц, а то и неделя меняют человека
Такой же, только умом и духом крепче наверное
я. . да конечно! мне тогда вообще 9 лет было.
10 лет - для человека это очень большой срок - это 1/6 часть его всей жизни (у когото больше/меньше) . и 10 лет обычно практически все меняют.
Как тонко схвачено. Другой - кровь обновилась полностью и часть клеток тоже.
конечно! если учесть, что мне тогда было 7 лет :)
странно было бы если человек за это время не изменится... конечно меняется--и внешне, и ума уже побольше (шишек немало набил), за что и получил свой урок... я полностью другая, только выгляжу на 8-10 лет моложе)))..
Marina Urban