Психология

Две таблетки-одна возвращает на десять лет назад,другая переносит вас на 10 лет вперед-ваш выбор??))

половинку одной и половинку другой)) )
и тебе половинки...)
Veronika Kulmagambetova
Лучший ответ
Ту, которая вернёт на 10 лет назад...)) )
только одна просьба, один год из этих десяти, можно изьять? )))
не очень уж он был приятным...
Я не тороплюсь и в прошлое не хочу, там уже все известно
В мусорную корзину обе. Объясню; в 01 году лежал в сугробах оттирая марку стали на прутьях, чтобы хоть что-то заработать.
В 2021 г. буду скраваться от сил правопорядка "батальона Восток" премьер министра РФ Сулима Ямадаева.
Лучше на кладбище.. группа цианидов...
Irina Sokolova
10 лет назад?? )
это ответов еще не было, нет не хочу... а 10 лет вперёд, это вообще ужас для меня...
Ольга Петрук
А две таблетки, что бы вернуться нельзя ?
Назад, для корректировки будущего.
Altynai Akibek
я пока побочное действие не прочитаю... принимать не ту ни другую не буду)
замечательный вопрос!!!! я впервые поняла, что я не хочу ни туда ни обратно, здесь хочу остаться)
Я вообще принимаю таблетки в крайнем случае )))
первая (в прошлое ) ...т . к . в будущем .. я еще побываю. . а вот в прошлое вернутся ...уже маловероятно ...а хочется )
Marina Ten
Никакую не хочу вперед некуда - возраст, назад не хочу
Оля Валигун
а если выпьешь, так это навсегда или на время?
Ольга Петрова
А можно побольше тех, что относят назад?
(=
(=Н@stён@ =)
Я остаюсь в реале.
А есть таблеточка.. . притормозить.. . здесь и сейчас?)
и то и другое, и можно без хлеба..
вперёёёёд
Съел бы обе.

"Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем" - Пифагор
я могу и так рассчитать, без таблеток
через 10 лет будет 2021 год
2 плюс 2 плюс1 равно 5
какие ассоциации у вас вызывает цыфра 5 то у вас и будет
...съем обе сразу... и останусь там где и должна быть... здесь и сейчас...
Я в таблетки не верю. Опять фармоцевты выгоду ищут.
В. М.