Психология

10 лет! Черт возьми, что такое десять лет??

:))))....условность.. . и только....
Снежана Звягина
Лучший ответ
После тридцати это фактически один миг ...))
Смотря что вы имеете ввиду.... Если 10 лет просто прожитой жизни-это одно, а 10 лет в болезни и страданиях-это совсем другое... В страдании нужно Долготерпение, без него никак...
10 лет - это Возможность
Наталья Кан
На свободе или в тюрьме - разница огромная!
Ольга Русакова
Это ваш юбилей на ответах наверное.
Айнур Аюбаева
Ну это смотря о чем Вы. Так о чем это Вы?) )
Ксения Саидова Все о том же..
Это вопрос а почему вы такие глупые, Ааа?
Не стоит..
Вика Устянская
в будущем - уйма времени, в прошлом - почти миг...:)))
смотря сколько вам лет...
10 лет в школе - худшая пора в жизни
Л М
это наши потери и приобретения, слова и молчание, радость и горе, стремления, неудачи, мгновения и долгие минуты ожидания и еще многое другое, чем полнится мир людей
Все относительно! Можно вспомнить 10 счастливых школьных лет.
А можно представить долгих 10 лет каторги.
Наташа ~~~~~~~~~~~~~
Да ерунда! Пролетят, и не заметишь даже.
Это 3650 восходов солнца и бессчетное количество мыслей. Ни много, ни мало.
Для жизни это много.
Многое можно сделать.
Если возраст, то не о чём ?
Все зависит от точки зрения. Старик, оборачиваясь в прошлое, скажет, что это миг, а заглядывая в будущее-что жизнь. Парализованный сочтет это вечностью, а тот, кто пришел на встречу выпускников-пустяком.
Сожаление от том, что сделал не так.
ОООООООО! Контрольная цифра! Это очень значимый этап моей жизни. Как раз итоги подвожу.
Ничто...