Психология

что,чёрт возьми,делать в мире,где все друг друга трахают и убивают?

Вокруг нас мир такой, каким каким мы его делаем (хочем увидеть).. !
Бей дерись остаивай свою правоту, а если нету сил то остается одно..., то что написала в коментарии ////
Ксения )))
Лучший ответ
Приснить себе другой)))
Римма Седых
У Творца не начало, или середина мира-венец, а конец мира венец.. .
Конец-всему дело венец.. .
А конец наших ДУШ-хороший у всех.. .
потому, что Творец-Абсолютно Совершенный, и Абсолютная Любовь.
помолись Яспису :))
Марина Кореневская ...а лучше сразу сдохнуть :)))
Трахать и убивать.
Катюша Никитина Дарья:Поподробнее плиз...
Не все, далеко не все. Работают, любят, воспитывают детей.
Искать истину
А просто быть человеком, а не диким животным, которого инстинкты ведут по жизни.
Марина Кореневская Я то человек.Обычный,но ЧЕЛОВЕК!А вот вокруг многие как раз таки и живут инстинктами,животные и то разумнее уже стали...
порнухи поменьше и больше на уроки налегать... другого выхода не вижу...
Нина Андреева
Марина Кореневская да.и глаза зашить,ибо на каждом углу извращения и насилие.
больше трахать, меньше убивать, мир лучше станет
Ирина Дилигул
Катюша Никитина Он же не про это трахание,имеет ввиду...,
а про трахание типа: использования других,ради своего эгоизма достижения целей типа:богатства,славы,власти,порабощения,унижения,возвышения,завоевания,порабощения ,насилия(не сексуальные) над людьми и т .п
Не смотреть телевизор и не читать прессу. Не слушать "страшилки"
Возможно в ближнем окружении это не очень часто происходит. А главное изжить в себе чувство страха, оно притягивает несчастья.
Больше позитивных мыслей и жизнь будет радостней и прекрасней!
Катюша Никитина Пальма:Согласен.
Прямь все? И где это вы живете?
Марина Кореневская а вы телевизор включите!
жить
Марина Кореневская живёшь,живёшь... гляди и тебя убъют скоро о.О
Любить и защищать) Искать союзников) И где эти "все"? Убийство убийству -рознь, и трах траху- тоже)))
от таких нужно бежать... далеко и не оглядываясь... бежать туда, где есть искренность и есть чувства...
Людмила Вовк
1. трахать и убивать
2 нетрахать и не убивать
выбор оценят на небесах
Попытаться своим примером показать, что не только в этом смысл жизни. Другое дело как, это уж к Гуру и Просветлённым.
Ирина Горнова
поискать "другие мирки" в которых больше добра, посмотреть в другую сторону - где люди живут не только убивая и трахая. не зацикливаются. Или нужно убить, но в себе: страх, злость и весь негатив, а слово трах - заменить на занятие любовью... вообщем совмещать приятное с полезным.
Катюша Никитина Пожалуй соглашусь с такими тезисами.:-)
Принять меры, что бы не трахнули и не убили.