Психология
ну это же абсурд! скажите как мне дальше быть, что делать чёрт возьми?!
я старонница унисекс стиля. я люблю носить мужскую одежду, а также короткие волосы - ну то есть люблю походить на мальчика. да я себе в таком образе и нравлюсь то больше! мне 16 лет, собственно живу с мамой, к несчастью. почему к несчастью? да потому что она против моего стиля!! ! она покупает мне женские вещи с убогими цветочками ну или что то в этом роде! у меня эти вещи вызывают отвращение и я их режу ножницами! мне даже на улицу стыдно выйти в женской одежде. все мужские вещи я покупаю себе сама. из тех денег, которые мне кто либо даст - на праздник подарит. я понимаю что этого не достаточно! мой гардероб оставляет желать лучшего - потому что вещей очень мало ((((( а не давно один мой родственник подарил мне 10 тысяч, у меня была радость, но МАМА СПРЯТАЛА ДЕНЬГИ И СКАЗАЛА ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НА ВЕЩИ КОТОРЫЕ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНЫ тоесть на женское потрепье (( я вне от своего горя! ведь для меня это горе. в самом начала я забыла вам сказать, почему же я так экставагантно выгляжу - ВСЁ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЕСБИЯНКА. У МЕНЯ БЫЛА ДЕВУШКА... НО МАМА КОНЕЧНО ПРОТИВ МОЕЙ ОРЕНТАЦИИ И Я БЫЛА ВЫНУЖДЕННА РАССТАТЬСЯ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧЕТ МАМА!! ! ненавижу свою мать ( что же мне теперь делать? помогите! ПОЖАЛУЙСТА!!!
А в чем проблема-то? 16 лет, можете жить уже самостоятельно. Зарабатывать, снимать квартиру или комнату, покупать себе, что хочется. В чем проблема-то? Ах, в зарабатываниии? Т. е. мама тебя кормит? Так будь добра делать то, что она говорит. Нет? Так ведь работы валом - базар большой. Кто держит?
тебе лечиться у писихиатра надо и срочно.. 16 лет тебя мать кормит, поит и содержит и знать не знает что упыриху кормит, которя ее ненавидит. .
ненавидишь мать-собирай свое тряпье и иди работай и снимай хату, живи отдельно от матери, сама себя обеспечивай, спи с кем хочешь и носи что хочешь.. а пока сидишь на шее матери-подчиняйся ее требованиям..
Тебе 16 лет.
Уже можешь подрабатывать.
Вывод - заработай и купи то, что хочешь. А не то, что хотят окружающие.
Уже можешь подрабатывать.
какой кошмар, бедная мать...
Вырастешь - поймешь
Молится.
Да точно сказано, вырастишь и всё поймешь, если не совсем тю-тю
Устройся на работу и будут карманные деньги на одежду.
Не понимаю, как мама может запретить встречаться, общаться с друзьями/любимыми?
и на кой хер вообще было маме рассказывать что ты лесбиянка, раз уж на то пошло?
Сидела бы себе спокойно на попе ровно, тискалась бы со своей дамой и все.
И маме хорошо и тебе не плохо.
сходить к психотерапевту