Психология

Давайте я вам набор слов, а вы мне скажите, что черт возьми значит это состояние?

Вот набор слов: лебедь зигзаг осень перекресток цепи выбор паутина..
нужно отдохнуть.. чтоб привести чувства в порядок.. .

набор вовсе не случайный.. .

верность чему-то ...перед выбором.... что-то держит... сковывает... грусть... на распутье.. .

запутался.. нужно отдохнуть и постепенно решится всё
Мария Охотникова
Лучший ответ
Настроение у Вас явно плохое...
лебедь ( он же человек) видит разные пути, но кругом осень и увядание. На какой путь не ступит, везде есть видимость выбора.. которого нет на самом деле.
На ПЕРЕКРЁСТКЕ жизни.. . где Судьба сделала ЗИГЗАГ.. .
Ты должен определиться в своём дальнейшем ВЫБОРЕ:
Либо ты сбросишь с себя ЦЕПИ давлеющего прошлого.. .
и разорвёшь ПАУТИНУ сомнений и предрассудков.. . -
тем самым.. . освободив свою душу для полёта белым ЛЕБЕДЕМ в высь.. .
либо.. . она (твоя душа).. . так и будет вечно прозябать в холоде поздней ОСЕНИ.
головная боль
Вот набор слов:
лебедь - свобода
зигзаг - извилистый путь
осень - мерзкое, промозглое состояние
перекресток - распутье
цепи - груз прошлого
выбор - необходимость, чтобы дальше идти
паутина. . -сдерживает, цепляется, но надо разорвать.
Анна Ткачук
Ирина Хорошая Спасибо.. Не ожидал.
ща пофантазирую. :) лебедь это вы, зигзаг это ваш путь, осень состояние души, или вы себя считаете не молодым. перекресток это варианты вашего дальнейшего будущего. цепи это не свобода, или тяжесть души. :) выбор и паутина это запутанная ситуация, и ощущение скованности ваших действий. :) фсе фантазия иссякла. :)))
*&
** >3|M.d.t.|
Состояние при переходе от дня к вечеру - "трещина между мирами".
Madina Ahatova(Abitaeva)
это ПОЭЗИЯ
Лебедь -свобода в действии, состояние полета.
Зигзаг -неопределенность, неординарность.
Осень -несбывшиеся мечты, листопад событий.
Перекресток - неопределённость, выбор.
Цепи - осознание себя в какой-то последовательности, привязанность.
Выбор - поиск себя.
Паутина -понимание связанности событий.

Состояние интересное. Я бы сказала "шаг от себя". Вы себя ищите. Скорее всего рухнуло то, к чему Вы стремились. А теперь приходится из руин находить себя и определять путь дальнейшего движения в жизни.
Polinka Volkova
да состояние не стояния ))))))))))))) я с детства не любил овал я с детства угол рисовал!!!!
фрустрация
Ирина Хорошая Да.. Наверно. Я и не думал что одним словом можно так все.. объяснить.
Наверно вы правы....
Ирина Хорошая простите, я правда не туда ткнул..
это сон
лебедь осенью зигзагом на перекрестке цепью выбирал паутину!
Ирина Хорошая Весело, юмор+остроумие. Вы наверно гордитесь собой.
хватит жить как попало будем жить как придется
Ну лебедь это перспектива какая то, не факт что радужная. .
В любом случае зигзаг означает только то, что тебя мучает какой то нерешенный вопрос, наберись терпения, всё будет в свое время.
Осень.. это и есть осень. .
Перекресток.. ну да, соглашусь, что это распутье, другого слова просто не подобрать.. распутье в нерешимости. .
Цепи.. означают.. скованность наверное. .
Выбор.. соответственно-определиться бы надо.
Ну а паутина.. либо путаница, из-за которой ты не сможешь быстро что то решить.. предпринять..., либо своего рода символ удачи, надежды..
Зкура Сыбаева
Сплошная путаница, с романтическим настроем.
запутались в выборе пути