Психология

Набор Слов в памяти держится,цепляются,перед глазами маячут.."Самолёты","Я подарю тебе Остров","Никуда не денешься"..

..для чего они неотступно всплывают из Времени ?..
привет.
интересный вопрос.

набор слов.. . действительно, откуда и куда в нашей голове вдруг берутся такие штампы ?
мы действительно, плохо соображаем что значат эти слова по отдельности, но в созвучии, вместе, они удивительно действуют на восприятие реальности.
сахарный компот из образов, которые приходят в голову, но действуют на спинной мозг.
думаю наверное у таких сочетаний есть какое-то скрытое начало.
бермудский треугольник в котором они все живут.. .
самолёты.. .
я подарю тебе остров.. .
никуда не денешься.. .
наверное эти слова волнуют твою психику, раз ты снова и снова вспоминаешь их.
для чего же они всплывают? чтобы мучить чужое раненое сознание или донести что-то такое, что ты упустила ?
я не знаю ответов на все вопросы.

- пари в облаках, безмятежно -

Время ищет пути выхода, оно хотело вернуться, но ему не дают.
точка.
Аида Бельгибаева
Лучший ответ
Нурия Олифиренко поставлю точку...
..мой спинной мозг,он почувствует..когда можно будет открыть
"чёрный ящик" Времени..и расшифровка ляжет на стол!)

Привет)..так не привычно..не видеть твоё фото..
..возвращайся!)
чтобы здесь задавать вопросы
Оксана Еремина
Нурия Олифиренко похоже,что Вам не ответить на них..)
слово "бампер" , проезжает мимо меня...
"Я никогда не смогу рабить твое сердце.. . Разбив его, я разобью что-то в себе"
"Саркофаг времен.. . Запечатывает на веки вечные.. . Хотя с тобой, наверное, было бы не скучно"
"У снега всегда все хорошо.. . Только не трогай меня, а то я растаю"
"Счастье не купишь.. . Но купишь радость.. . Хочешь мороженого? Я угощаю... "
"Книги лгут. Но к писателям это не относится. Ой, а у тебя на пальцах чернила... "

Немногое из.. . : )
Для чего они не отпускают нас? Я не знаю.. . И, честно говоря, не хочу знать.. . Есть такое чувство - если узнаю, пойму, они возьмут и уйдут.. . А я не могу без них...
Ольга Зянкина
Нурия Олифиренко Я всё поняла...Спасибо тебе..!
что бы разобраться тебе в чем то важном
Нурия Олифиренко Спасибо Star&k !
..я пытаюсь)..
В человеческом естестве есть потенциальная возможность непрерывного общения с Богом посредством Иисусовой молитвы. Если эта возможность не используется, место Иисусовой молитвы занимается мелодиями надоевших шлягеров. Природа не терпит пустоты.
Нурия Олифиренко это не из шлягеров..)..это то, что сказано мне..
и моя пустота занята этими словами..
Спасибо за ответ..Михаил!
Имя Михаил..с древнееврейского переводится "Кто как Бог"