Психология
Набор Слов в памяти держится,цепляются,перед глазами маячут.."Самолёты","Я подарю тебе Остров","Никуда не денешься"..
..для чего они неотступно всплывают из Времени ?..
привет.
интересный вопрос.
набор слов.. . действительно, откуда и куда в нашей голове вдруг берутся такие штампы ?
мы действительно, плохо соображаем что значат эти слова по отдельности, но в созвучии, вместе, они удивительно действуют на восприятие реальности.
сахарный компот из образов, которые приходят в голову, но действуют на спинной мозг.
думаю наверное у таких сочетаний есть какое-то скрытое начало.
бермудский треугольник в котором они все живут.. .
самолёты.. .
я подарю тебе остров.. .
никуда не денешься.. .
наверное эти слова волнуют твою психику, раз ты снова и снова вспоминаешь их.
для чего же они всплывают? чтобы мучить чужое раненое сознание или донести что-то такое, что ты упустила ?
я не знаю ответов на все вопросы.
- пари в облаках, безмятежно -

Время ищет пути выхода, оно хотело вернуться, но ему не дают.
точка.
интересный вопрос.
самолёты.. .
я подарю тебе остров.. .
никуда не денешься.. .
я не знаю ответов на все вопросы.
- пари в облаках, безмятежно -

точка.
чтобы здесь задавать вопросы
Нурия Олифиренко
похоже,что Вам не ответить на них..)
слово "бампер" , проезжает мимо меня...
"Я никогда не смогу рабить твое сердце.. . Разбив его, я разобью что-то в себе"
"Саркофаг времен.. . Запечатывает на веки вечные.. . Хотя с тобой, наверное, было бы не скучно"
"У снега всегда все хорошо.. . Только не трогай меня, а то я растаю"
"Счастье не купишь.. . Но купишь радость.. . Хочешь мороженого? Я угощаю... "
"Книги лгут. Но к писателям это не относится. Ой, а у тебя на пальцах чернила... "
Немногое из.. . : )
Для чего они не отпускают нас? Я не знаю.. . И, честно говоря, не хочу знать.. . Есть такое чувство - если узнаю, пойму, они возьмут и уйдут.. . А я не могу без них...
Немногое из.. . : )
Нурия Олифиренко
Я всё поняла...Спасибо тебе..!
что бы разобраться тебе в чем то важном
Нурия Олифиренко
Спасибо Star&k !
..я пытаюсь)..
В человеческом естестве есть потенциальная возможность непрерывного общения с Богом посредством Иисусовой молитвы. Если эта возможность не используется, место Иисусовой молитвы занимается мелодиями надоевших шлягеров. Природа не терпит пустоты.
Нурия Олифиренко
это не из шлягеров..)..это то, что сказано мне..
и моя пустота занята этими словами..
Спасибо за ответ..Михаил!
Имя Михаил..с древнееврейского переводится "Кто как Бог"
и моя пустота занята этими словами..
Спасибо за ответ..Михаил!