что он будет делать, думать?
переживать?
на все 100 процентов он знает, что я никуда не денусь.
Психология
мужчина знает что я от него никуда не денусь, воспринимает меня как должное, его действия - когда я его брошу, пропаду?
начнём с начала: а зачем вы вообще рядом с ним?
если мужчина так относится, значит у вас низкая самооценка и вы позволяете вытирать о себя ноги,
со вторым мужчиной у вас будет тоже самое, пока не измените своё отношение к себе
если вам дороги эти отношения, думайте как всё изменить
если нет - то о чём разговор?
найдет другую такую же
Будет злиться и захочет вернуть обратно всеми способами.
с такими мыслями точно пропасть можно.
Рассмотрите все возможные варианты.
Потом скажите, что слава Богу что избавилась.
вот представьте, Вы к примеру являетесь истинными половинками друг друга, принадлежите ли Вы друг другу - да естественно, а если в башке возникает какое-то возмущение, то это эгоизм пытается вас разбить с вашей Любовью, ведь все темные мыслишки от него. У вашей половинки тож есть свой эгоизм, который может толкать его на хреновые мысли, слова и поступки, и по ним судить о Любви как таковой нельзя, она как горный воздух, которым дышешь, когда пребываешь на высоте, в горах. А стоит опустить свое сознание в долину и тут свой воздух с разными испарениями и свойствами. Потому любящим людям нужно придерживаться высоты отношений и понимать, что будет если их уровень опустится.
Мужчина или муж?
Если еще не муж и так себя ведет, то бедная Вы женщина (простите)
Пересмотрите Ваше положение.. . Оцените себя, в конце концов!
Без любви невозможно счастье в семье! Но я Вам его очень желаю!

он то скорей всего прибежит, извенится, будет уверять что такое не повторится, но думаю потом история вновь повторится, для этого ему нужно действительно любить и понимать что такое настоящие отношения
офигеет
На самом деле мужчины которые ведет себя так, "типа я не боюсь если ты уйдешь", в душе сильно боятся этого. А вам бы я посоветовала изменить отношение к этому. Попробовать проучить, набраться храбрости и сил, уйти куда нибудь на 3 дня не отвечая на звонки и проверить, будет ли названивать, искать. Все зависит от характера человека, если гордый то звонить не будет и своей гордостью загубит все. Если поймет, что плохо и жалко потерять вернет и найдет.