Психология
Сколько детей надо родить, чтобы мужчина наверняка никуда не делся?))
Он и так не уйдет, если любит !
вы сами по всему еще ребенок)
Вы пытаетесь предсказать действия мужчин. Это бесполезно.
А если в некоторых случаях и возможно, то лишь до известной степени.
дети не помеха
НАДО РОЖАТЬ КАЖДЫЙ ГОД
Ты реально считаешь что дети могут удержать рядом?
Глубоко ошибаешься!
К сожалению, не всегда детьми можно удержать человека около себя.
и от троих уходят. надо вести себя ласково. быть нежной. тогда не уйдёт.
Стрелец?)
Карина Иванова
Где?)
бедные дети... некоторым людям не стоит становиться родителями просто
Нет такой цифры - вон к Юле Снегирь недавно актер какой-то от 7 детей ушел - можно 10 попробовать конечно - но думаю даже это не спасет
Дети? Тратить две трети зарплаты на маленьких чудовищ? Терпеть крики по ночам! Терпеть все эти какашки, сопли. Вы знаете что дети воняют иногда похлеще взрослых? Я не понимаю, че всем так детей охота? Вы хотите влезать в кредиты на 20 лет из за детей? Мне кажется, завести хотя бы одного ребенка это должно быть серьезное, взвешенное решение!! Родить могут все, но потом жалуются. Что? Ну вы с ума сошли, рожать чтобы удержать мужика... Одумайтесь
детьми, а тем более количеством мужика не удержать
Надо чтобы родился ответственный мужчина)
... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - НИСКОЛЬКО ! .
Наличие детей ( если они появляются " сразу " , а не потом )
Увеличивает " текучку " среди мужиков ...
...Проверено временем ...
Мужчину ничем не удержать, если нет любви и уважения друг к другу....
Лол. Мужчину не удержать детьми - это самое большое женское заблуждение. Он если хочет - уйдет.
А если любит, то и без детей останется с вами
Ноль. Дети = зло.
Sofi P.
Устами ребёнка глаголет истина.
Наталья Есина
Дети-цветы жизни... как они могут быть злом. Это взрослые приносят одно только зло.