Психология

Сколько детей надо родить, чтобы мужчина наверняка никуда не делся?))

Карина Иванова
Он и так не уйдет, если любит !
Анна Циммер
Лучший ответ
вы сами по всему еще ребенок)
Вы пытаетесь предсказать действия мужчин. Это бесполезно.
А если в некоторых случаях и возможно, то лишь до известной степени.
дети не помеха
Наталья Корват
НАДО РОЖАТЬ КАЖДЫЙ ГОД
Ты реально считаешь что дети могут удержать рядом?
Глубоко ошибаешься!
К сожалению, не всегда детьми можно удержать человека около себя.
Елена Базанова
и от троих уходят. надо вести себя ласково. быть нежной. тогда не уйдёт.
бедные дети... некоторым людям не стоит становиться родителями просто
Нет такой цифры - вон к Юле Снегирь недавно актер какой-то от 7 детей ушел - можно 10 попробовать конечно - но думаю даже это не спасет
Ирина Сомова
Дети? Тратить две трети зарплаты на маленьких чудовищ? Терпеть крики по ночам! Терпеть все эти какашки, сопли. Вы знаете что дети воняют иногда похлеще взрослых? Я не понимаю, че всем так детей охота? Вы хотите влезать в кредиты на 20 лет из за детей? Мне кажется, завести хотя бы одного ребенка это должно быть серьезное, взвешенное решение!! Родить могут все, но потом жалуются. Что? Ну вы с ума сошли, рожать чтобы удержать мужика... Одумайтесь
детьми, а тем более количеством мужика не удержать
Надо чтобы родился ответственный мужчина)
Guldauren Tajibaeva
... ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ - НИСКОЛЬКО ! .
Наличие детей ( если они появляются " сразу " , а не потом )
Увеличивает " текучку " среди мужиков ...
...Проверено временем ...
Мужчину ничем не удержать, если нет любви и уважения друг к другу....
Лол. Мужчину не удержать детьми - это самое большое женское заблуждение. Он если хочет - уйдет.
А если любит, то и без детей останется с вами
Ноль. Дети = зло.
Sofi P. Устами ребёнка глаголет истина.
Наталья Есина Дети-цветы жизни... как они могут быть злом. Это взрослые приносят одно только зло.