Психология

Сколько лет нужно прожить с мужчиной чтобы решиться родить от него ребенка?

Elen Marzpetuni
Три года. Личный опыт.
Юлия Слепкова
Лучший ответ
От любимого - сразу )
этот вопрос любая женщина
решает в первые 7 секунд)
С нелюбимым жить не стоит.
Zura Khamzalatova
ого... спросили.... обширно просто.
Встечаться - это одно и можно с ним встречаться и 6-ть лет, а вот выйдя замуж - через месяц - развод.
Если имеете жить в гражданском браке, то порой чувствуешь к человеку и от него всё доверие и любовь и достаточно, как многие здесь пишут 1 месяца, даже неделю. Во только. естественно нужно жить, нужно любить и смотреть как человек поступает, как он делает, чтобы потом не разочаровались.
А другой вопрос.... сколько нужно заниматься сексом, чтобы забеременеть. Это другой смысл вопроса... и порой вот любишь человека и оба готовы к пополнению семейства, да вот не получается.... и не получаться может так довольна таки долго (если нет заболеваний)... может 1 день, а может и 10 лет.
Что значит РЕШИТЬСЯ?? ? Тут всё просто : мужчина и женщина любят друг друга, и Бог дарит им дитя, плод их любви. . А что, разве НЕ ТАК???.)
Екатерина )
Нужно родить от него ребенка, чтобы решиться с ним жить столько лет.
Можно встречаться 1 месяц и залететь.
Елена Ким
Вот если б женшины перестали угрожать (и применять их в силу) элементы и всеми возможными проблемами то жилось бы и рождались бы дети в полноценной семье и с удовольствием! сейчас на кого не посмотри все молодые парни им 25 нет уже элементы платят это пиздок воще смотря на них нет ни какого желания женится и иметь детей
смешной вопрос. не во времени дело, а в доверии к этому человеку и чувствах. как это время можно просчитать? ты или любишь и хочешь с ним быть навсегда, и вопрос не встает когда зачать ребенка. Просто хочешь этого ребенка. Или не любишь, соответственно чувствуешь что и ребенка не хочешь от него.
иногда даже месяца хватает