Психология
Сколько лет надо прожить в браке, чтобы узнать человека как облупленного?
у некоторых воше все на лбу написано! "главное чтобы вы были интересным человеком\.которому можно было бы открыться! тогда будете притягиваь к себе все как магнит, что даже и близкий человек сможет вам выссказать ВСЕ
порой всей жизни мало...
ГОВОРЯТ.... "Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись"....Кошмар какой-то!.. Получается, что в тех парах, где дела идут гладко... и которые долго живут в браке.. так никогда и не узнают... кто с ними живёт
Прочитала рассказик и поняла, чтобы женщину узнать иногда тоже нужно развестись !!!)))
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы
выехать.
Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный
обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла
несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и
засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто
счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то
нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег
чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.
Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя.
Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый.. .
Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела.
Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его.
Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и
ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы
перевезти их в новый дом.. . включая карнизы для занавесок.
выехать.
засунула в карнизы для занавесок.
Mуж со своей новой подругой были просто
Hеделю спустя, довольный мужик стоял и
всю жизнь не узнаешь, хотя думаешь, что знаешь его именно таким
Несколько месяцев будет достаточно, но вопрос спорный. Человек на протяжении своей жизни может изменится под воздействием каких-то жизненных ситуаций, как в лучшую сторону, так и в худшую.
Всё зависит от желания: "облуплять" или принимать таким, какой есть
не надо его облуплять, иначе, потом придеться съесть.
надо с ним в разведку сходить и пуд соли съесть
И жизни не хватит.. . (
можно всю жи знь прожить и не узнать, если не бывать с ним в экстремальных ситуациях
хватит одного года...
иногда можно прожить всю жизнь и не узнать, смотря какой человек