Психология
Сколько лет надо прожить, чтобы насытиться жизнью?
Есть только один способ. чтобы это сделать: нужно стать самой жизнью. Этот процесс называется просветление, когда человек выходит за рамки ненасытного ума и ощущает себя безрвеменным чистым бытием. Что равнозначно Любви, Жизни и Богу.
Стодвадцать.
смотря как жить
Лучше один раз напиться живой крови, чем триста лет питаться падалью.
Ее всегда чуть-чуть не хватает.
незнаю я всего почти 46 лет прожил, так вот думаю что всё только начинается!))) честно!))) вот весь в ожидании. Нутром чувствую что скоро всё измениться в ещё более лучшую сторону! Хотя у меня и так всё просто превосходно!)))
мало..).
БЕЗ СРОЧНО
иногда целой жизни мало а иногда хватит несколько лет )))
Кто как насыщается, бывает, что и за день можно насытиться и пресытиться, а кому-то жизни не хватает.
Кто-то из древних греков описывал, что у скифов был такой обычай, когда любого по его жалению, могли освободить от работ, дать богатый дом, денег и вина хоть залейся, женщин, рабов, оружие и все что душа пожелает, но по истечении года его... убивали. Так что наверное скифы считали, что за год можно)
Ни дня. Даже 100летние мечтают -еще денек, даже в агонии -еще минутку.
Не важно -сколько, важно -КАК! ?
вечность, и чтоб возраст так 25 лет
Я думаю лет 85, дальше для всех только обуза.
И вечности не хватит.
Если ты хоть сто лет будешь жить и ничего не делать ты никогда ей не насытишься
Смотря, как сохранишься.
век, потом всё поновой
Нисколько. Только в таком случае можно быть достаточно несведущем, чтобы не париться на счёт бытийных плюшек.