Психология

Сколько лет хотите прожить? Я до 35.

Мне 27 лет хочу прожить до 35 лет. Жить только для себя. Детей и мужа не хочу. Не хочу доживать до старости. Превращаться в трухлявую бабу и старуху. А вы?
Такая же нефигня
Иду сегодня по тверскому бульвару
а навстречу женщина лет ээээ ну много.. .
как подумала что меня в энтаком оцепенении больше никто не захочет
так чуть прям на мостовую не выблевала.. .
эт канешна типа всё неправильные мысли и всё такое
но!
Ирина Михайленко
Лучший ответ
А мне уже 52-й пошел, но трухлявой бабой я себя пока не чувствую.
А вы, судя по слогу, не на 27 тянете, а на 10 или, в крайнем случае - 12. В 27 так не рассуждают, в это время в голове уже есть что-то.
Сочувствую вашей маме, если вы ее считаете трухлявой бабой и старухой..
хош трахаря?
Такое чувство, что вы с детского возраста так и не выросли... Мне 70...но вот ни сколечко не считаю себя трухлявой... хотя и пятикратная бабушка уже. Что-то вы не того в жизни ищете. Ирена.
Ольга Теплюк
ужас как тебя атаковал страх что хочешь умереть .
сколько на роду написано.
Провидение наставило рога дьяволу.
Хочу жить вечно. Не хочу умирать. А если умирать _____ то в старости счастливой бабушкой))
Галя Станкевич
Сейчас полно трухлявой молодёжи!
Сотня меня устроит, при условии сохранения полной дееспособности, а к боли я с детства привыкшая..)
Наталья *
Моей пробабушке 97 лет, сейчас она самая счастливая, у нее есть дети, внуки, правнуки и скоро, кстате, будут и праправнуки!! ! Я хочу прожить достойную жизнь, и в глубокой старости умереть счастливой с чистым сердцем, зная, что дети, внуки и правнуки меня либили и не забудут
Katya Ivanova
Поговорим об этом, когда Вам будет 35...
ну а кто же мешает? :-)
Анна Смага
84 года бодрячком
Я хочу прожить максимально много. . Скажи, а вот тебе 35 лет, почти что расцвет разума, опыта. . Начало жизни. И вот, ты сидишь на своем дне рождения. . Кушаешь торт, принимаешь поздравления и думаешь о смерти? Думаешь, что будет потом? А ведь человек так устроен - он азартен. В 35 ты скажешь "Ну ладно, вроде все в порядке, Я не трухлявая старуха. . Хочу умереть в 37 :3". И будешь оттягивать, оттягивать. Короче, живи пока дают.
что ты врёшь