Психология

Сколько бы хотели прожить лет? Я до 35 лет! Не хочу быть трухлявой бабой и старухой.

Да. Я тоже за качество, а не за количество.
Даша Федоркова
Лучший ответ
Значит Анджелина Джоли, Дженифер Энистон, Сальма Хаек, Моника Беллучи, Шарлиз Террон, Наоми Кембелл, Пенелопа Круз
Старухи ?? которые должны были умереть пять, а то и десять лет назад ?))
Анна Вашкевич
Это сколько вам тогда осталось, лет 10?
Время пошло! )
А я - до правнуков.
Так что напишу для вас красивую эпитафию)))))
Странно, что ты хочешь всю жизнь быть сексапильной теткой. А семьи не нужно, что-ли, или пусть снаружи буду красавицей, а в душе, пускай. болото будет
До 999 лет
А в чем проблема? В твоем городе нет высоток? А. Джоли, Пенелопа Круз (беременна, кстати) , Шакира (недавно как первородка) - все трухлявые бабы??!! Не думаю, что тебе надо терпеть до 35, избавь генофонд от недоумок, как ты.
40-55 думаю мне отмерено...
а что за планка -35 ?))
вы что думаете, что в 36-все трухлявые, старые бабы?
вас-обманули) )
рожают еще в 45 и старше. . были бы трухлявые и старые-не смогли бы рожать
и потом. . к 35 годам у большинства есть не сильно взрослые дети. . как они-то будут жить без своих родителей старше 35?
В 35 поймете. что Вы еще ничего....
А в 35 так не хочется умирать ))
Дочь, зачем же так долго жить? А вдруг в 35 будешь выглядеть старухой, как же ты тогда жить то будешь?... и еще вопрос -сколько лет будет твоим детям, когда тебе будет 35?...и кому они будут нужны, кроме тебя? живи долго и радуйся.. . у каждого времени свои преимущества (красота на время-и это факт... одной красотой не проживешь)
Svetlana Alnamura
Посмотрим, как вы заговорите, когда вам стукнет 35!!
Марио Марио
Умереть ни когда не поздно.
А как же внуки, Мать? А как же счастье возиться с правнуками, Мать?
Наталка
Я бы до 50. Тоже не хочу умирать старой.
Margaritka. М
До преклонного возраста (70-80 лет)
как вам удастся прожить до 35?
в 35 жизнь только начинается =D