Психология

Подумайте и скажите:Сколько лет Вы бы хотели прожить?

пока ноги ходят и голова мудро расуждает,
Анна Федоренко
Лучший ответ
94 года.
До 100 там видно будет
Ky@k@t@ ******
мне надо поднять внуков ..класса до 8..
а это значит: мне сейчас 39 лет, дочери-14 лет, выйдет замуж она. . примерно в 20-24 года, через 2-3 года-родит двойню, плюс 14 лет моих внуков
39+10+3+14=66 лет. . значит мне кровь из носу надо дожить до 68-70 лет.
а большего-не хочу..
Alexandra В
Планирую 120, однако боюсь, что войны и грядущий армагеддон могут внести в мой план коррективы.
Не больше шестидесяти пяти или шестидесяти даже.
хочу жить вечно))
Аналогично с предпоследним ответом.
Katya Katya
Подумайте и скажите: Сколько лет Вы бы хотели прожить?
Умирать не хочу, но знаю, что это неизбежно. Поэтому боюсь дряхлой старости. Запланировал прожить активной жизнью до 80 лет.
лет ни знаю.. .

но правнуков бы воспитал
Антонина Балун
Не дождетесь! Даже могу сказать точно-долго! И я, таки, это сделаю.
Жанар Онгарова
а у меня пальцев не хватает даже с ногами (
70. Дальше - уже не жизнь, а ожидание смерти .
все дело в качестве, а не в количестве.
Лена Иванова
Какой риторический вопрос. Как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает" Если говорить обо мне, то хочется прожить чем больше, тем лучше, но при трезвом уме и энергичном теле. Почему-то, у меня такое предположение, что с развитием науки и технологий, ученые изобретут какой-то способ медленей стареть и дольше жить. Хочется надеяться, что наше поколение попадет в этот этап развития человечества.
Столько сколько будет эффективнее и выгоднее сначала для меня, потом для моих целей.
***юльчик*** *
Я бы хотела дойти до 100. Но не хочу старухой стать. ) жить долго, но не стареть и не болеть! У меня планов полно как и других)