не знаю.
сейчас пару тыщ... при условии полного здоровья конечно...
а там - как карта ляжет...
Психология
Сколько лет вам хотелось бы прожить и почему именно столько?
я не хочу жить вечно (с)
Лет 160, потому что официальные источники в бумажном виде имеются о долгожителе 151 летнем. Значит это допускается системой. Хотя указ в своё время о уничтожении всех старцев более 300 ле, кажись во времнна Петра первого, вероятно был продиктованинеобходимостью уничтожения всех свидетелей, как было раньше на самом деле, ну и генетический отбор с селекцией в сторону менее долгоживущих людей.
А вообще, сколько отмеряно, всё моё )))
200 потому что мозг способен прожить именно столько.
Сколько отведено)
Да как то по разному. Незаменимых нет. Может в следующей учтутся пожелания и больше сможешь помочь любимым, ну и тд
в следующем году, наша страна развалится на несколько государств и все забудут о своих желаниях.
Я уже не знаю, всё меняется..
Лет 40, а умереть внезапно и здоровым (машина собьёт, пулю в лоб и т. д.). Не хочется жить в мире будущего, он будет каким-нибудь по типу смеси "Бегущий по лезвию 2049" и «Элизиум — рай не на Земле»
Ольга Рыдова(Савчук)

Хочу прожить 135 лет и быть активной и здоровой. Хотелось бы увидеть, как устроятся мои дети и внуки. Как там будет дальше..
Чем меньше, тем лучше.
100 лет, и активная часть -85,я слишком много упустил