Психология

Сколько лет Вы хотите прожить.. . в этом мире ???

Понимаю, что все хотят жить бесконечное количество лет.. .

Но чтобы прожить полноценной жизнью... сколько Вам нужно лет ???

Подумайте.. .
столько сколько мне суждено Госпожой Судьбы
Анна *****
Лучший ответ
столько, чтобы насытится ею!
700 лет.
А Кукла с человеческим лицом обещала придти на мой День рождения, когда мне будет 666 лет.))))
Я бы умерла спокойно, если бы не сын-инвалид. Поэтому, как можно дольше.
V*
Vivian *
Столько, сколько хватило бы на то, чтобы осуществить все что задумано.. . ))
Надежда Стахнёва Очень рада видеть тебя , Коля !!

Обнимаю...
лет 300. Можно и поболее. а ты Рыбка золотая или белочка?
Надежда Стахнёва Судьбой меня зовут...)))
Не главное - сколько.. . Важно - КАК!!
Анна Волкова
Столько, сколько песка в море, каждая песчинка - день..
Сколько дадут )))))
Сколько Господом отведено.
Аида Мусаева
Как можно дольше, в здравом уме и твёрдой памяти.)
65 лет Можно меньше
Галина
Надежда Стахнёва Вы точно Реалист !!
Не зависит от моего хотения сие, ни на одну минуту не зависит...
Жизнь измеряется не годами, а количеством пережитых счастливых моментов.
Поэтому хочу жить вечно!
И пока моим планам ничего не мешает!)))))
Маня Малёваная
Хочу, чтобы времени хотя бы хватило для осуществления своего предназначения.
парадокс: когда молод и хорошо выглядишь, - жизнь не ценится и вероятность умереть не очень страшит. а посмотрите на стариков: как они цепляются за жизнь, хотя интерес у них больше уже не в своей жизни, а в жизни потомства.
… жить хочу до тех пор, пока не стану уродиной, врединой, и бестолочью. не хочу жить в старом некрасивом теле, которое ничего, кроме сожаления не вызывает. не хочу иметь ощущение, что не вливаюсь, торможу, отстаю, а это - спутники старости. не хочу, чтобы ко мне относились снисходительно и с ложным уважением к моему возрасту.
а конкретно - сколько лет? … не знаю.
Я Прелесть
Реально на все про все точно чтоб хватило то лет 120.
люди столько не живут
осилила бы тысячелетие) что-бы найти себя по-настоящему)
Человек должен к чему то стремиться .
И жизнь должна быть полноценна .
...
Пока соблюдаются вышеуказанные условия мы живем ...
Иначе не жизнь а тление ...
...
Хочется много прожить .
Но все в руках судьбы .
Не лет, а чувств и событий значащих больше...