Психология
А сколько лет вы хотели бы жить? Обоснуйте! ))
До глубокой старости). Тогда умирать не страшно. Молодые думают, что умирать всегда страшно. Но приходит ТО САМОЕ время, когда относишься к смерти спокойно.
мне надо до 120... очень надо... я должна умереть позже своих детей... они без меня не справятся
Я не хочу очень долго
Главное, чтобы могла сама о себе заботиться
Меня страшит ужасно быть кому-то в тягость
А мы что- не вечны?
Закон сохранения энергии... ты против него? =)
ровно столько, сколько проживет мой ребенок инвалид.
200 счастливых лет, в добром здравии
Вечно, и не стареть. Это будет после Апокалипсиса
я не думаю сколько, я думаю как . надо будет там сверху- пусть заберут когда им вздумается . Пока живу знаю что силу своему роду даю . А по поводу того что такой я или не такой, я думаю не людям решать, не они меня создали и не им решать . как то так . не совсем по теме .
Миллионы и миллиарды. Стать свидетелем рождения новых звёзд и свидетелем смерти старых. Сколько всего можно исследовать! Сколько всего можно познать!
О цифре не задумываюсь. Сколько Бог даст, столько и хочу прожить. Главное не сколько, а как! Можно и за тридцать-сорок лет прожить интереснейшую жизнь, наполненную яркими в впечатлениями (это я о выдающихся личностях, которые рано ушли из жизни), а можно и двести жить впустую.
вечно
Хочу долго и осознанно но уже побаиваюсь :)
до тех пор, пока не стану бесполезным