Психология

Во сколько лет вы начали нормально жить?

Анна Алиева
В 24 года.
Мой отец перестал быть только практичным человеком и пока он окончательно не сошёл с ума мне было на кого равняться. У меня были жена и дочь, родители, брат и сестра. Мне было о ком заботиться и кого любить.
....гулнур.... Хибадаткызы
Лучший ответ
Так и не начала. Не жили богато, нечего и начинать.
С 4 до 7 лет!)
Потом школа, ВУЗы, работа... разве это жизнь?!))
Надежда ********* А что для Вас жизнь, если не школа общеобразовательная, Вы не пели в хоре, не сдавали ГТО, не бегали, не боролись, не учились каждый день новому, что для Вас жизнь, пиво, телевизор, футбол?
В детстве в СССР сперва было нормально, потом лет в 14-15 стало понятно, что качество жизни там так себе. С развалом СССР было тоже не очень до середины 90-х. Потом резко стало лучше и, наверное к кончу 90-х, началу 2000-х стало совсем нормально и даже хорошо. Значит с 25-30 наверное.
Sevara
нормально это как?)) потому как то что для одного норма для другого нет)
Пример: есть кусок хлеба, крыша, работа, по выходным разряда-человек считает, что живёт нормально, другой глядя на него скажет, что это существование... ненормально
Анна Алиева По своим ощущениям
Смотря что считать нормальным. Мне нравилось моё детство в советском Крыму. Мне нравилась моя студенческая юность. Я проклинаю горби с ельциным за то что они натворили со страной и людьми. Это было жуткое время. Потом было хорошо где то с 2005 по 2014, когда было всё, было относительно дешево и кругом был рост благосостояния. А потом грёбанные скакуны снова всё поломали. Живём, жить можно, но нет того покоя и радости.
Катюшка Нита
Более менее- совсем недавно.
Мама перестала очень сильно болеть.
Стала более устойчива на ногах , увереннее в себе.
Ирина Павленко
В СУББОТУ В ОБЕД ИСПОЛНИТСЯ СТО ЛЕТ
после 30
Анна Алиева За счёт чего?
Ирина Князева Согласен. До этого херня какая то была.
Ирина Чечеткина ну я думаю всё дело в гормонах, в тестостероне - на подвиги постоянно тянуло.
С рождения и по сейчас - живу нормально.
Елена Сорокина
После 30 лет...Когда наконец-таки поняла зачем я здесь и чем могу помочь Миру. Когда стала более осознанной, сильной и мудрой, чтобы самой управлять своей жизнью :-)
18 лет. Не сказала бы что нормально, но всё же лучше, чем было до.
Связано с тем, что съехала от родителей.