Психология
Сколько лет по вашему должен жить человек??
Столько, сколько ему отпущено
Юлия Габриелян
и кто же твой отпускающий? ))
Пока самому не надоест, но это грех. В общем как Бог на душу положит)
пока сам себе не станет в тягость.
жить иногда чертовски надоедает..
Человек хочет жить вечно. А живёт, пока не исполнит долг. Должен или нет -прорегатива замутившего жизнь.
Пока деньги не кончатся.
Мне дочка обещала вырасти и изобрести лекарство, чтобы мы прожили "до 600 лет, как максимум" :))
Не знаю, но Адам жил 93 000 лет, Сиф - 91 200, Енос - 91 500, Ламех 77 700 - это все до Потопа.
После Потопа срок жизни резко сократился:
Арфаксад - 5 100, Рагав 3030, Фарра 2235.
После древней войны с применением лучевого оружия срок еще более сократился:
Авраам - 175 лет.
И далее по нисходящей - до 75-90.
Авраам - 175 лет.
И далее по нисходящей - до 75-90.
Хотя бы столько, чтобы не оставить сиротой черепаху или попугая. Они, заразы, долго живут, переживай тут за них.
всё время, пока имеется хоть один искренний интерес к Своей мечте)
Сто пятьдесят.
Жить надо столько, сколько предначертано... и стараться жить достойно))))
столько, сколько хочет...
а пока самому не надоест) пусть живет)
Ни каждого можно назвать человеком.
Эля Токтосунова
как же вы правы. как же на свете полно ублюдков и аморальных ничтожеств. Сорри
При идеальном мировоззрении, питании, образе жизни около 120 лет. А так самое главное, чтоб в сознании жизнь провести и минимум напрягать потомков в старости своим бессилием. Ну а так, как Бог даст, столько и нужно. Думаю, как-то так.
Ровно столько, сколько пожелает.
Жизнь будет длинна, если ею умело воспользоваться.
До тех пор, пока не станет растением и жизнь его будет похожа на ЖИЗНЬ а не на СУЩЕСТВОВАНИЕ
у мне не столь пальцев на руках))))
Жить нужно даже одним мигом -вечно, а существовать лиш до тех пор - пока не научишся жить!