Психология
Простите за вопрос ----скажите честно----а сколько у Вас ваших детей живет с Вами---на Вашем горбу и шее. ?
Один сын, школьник. А подруга пусть не боится рожать - я почти вырастила уже ребенка без помощи родных, всё дело в том, что и рожая в полной семье, невозможно предсказать будущее. Сегодня все хорошо, а завтра всё рухнуло, и что, ребенка в детдом сдавать? Жизнь, дети, ДАЮТСЯ СВЫШЕ, и дано будет всё необходимое.
Татьяна Перепелица
спасибо Вам большое!
Наташ, у меня только одна дочь и ей через месяц только 16.
Со мной моих двое. На шею не садятся и при таких попытках получают по жопе)))
Один - со мной: -)
Но шею не подставляю.
Да и попыток нет.
нормальные отношения (материальные-тоже) . Без учитывания каждого рубля. Без долговых расписок.
а вот знаю семью, где дочери с 16 лет всё учитывали-учитывали.. Это- не купим- сама заработай!
Заработала - давай сюда половину!
все делили и высчитывали.. теперь дочка страшно далека от родителей..
Но шею не подставляю.
Да и попыток нет.
Заработала - давай сюда половину!
все мои дети живут со мной и было бы странно если бы это было не так, они ещё несовершеннолетние
Двое... сын и жена моя))))
Дважды пишу ответ (не принимался) .
А значит не стоит мне отвечать так, как хотела.
Поэтому скажу так - все мое, трудно, но я со всем справлюсь.
На горбу и на шее - ни одного.
У меня самостоятельный ребёнок, работает и учится
пока, что детёнышей нет))
Мои дети живут отдельно, самостоятельно.
Живут полностью самостоятельно.
один, но в силу возраста и моего отношения к нему, скидывать с плеч не собираюсь.. . (в любом возрасте) .
родила, так будь добра.. . а там, что посеешь, то и пожнешь.