Психология

Сколько лет по-вашему было Карлсону?

В самом расцвете сил )) 45
Яна Елисеенко
Лучший ответ
Он вне возраста.
35-40
33 г. и 3 мес.
это лысеющий пузатенький дяденька
В психологическом плане Карлсон это пожилой мужчина за 55 лет, у которого в голове играет детство, но он абсолютно одинок, поэтому бесконечно привязан к Малышу.

Карслон стремиться проиграть свое детство с Малышом у которого оно более счастливое. Дети Малыша относительно состоятельные, а потому занятые люди. Например, у Малыша есть чудесная игрушка “паровозик”. Это действительно сложная вещь, которую без родитлей не завести. Кроме того, она была небезопасная, поэтому могла вызвать пожар.

Если копнуть глубже, то Малыш с Карслоным стали также близки как в всем известной комедии “Игрушка”. Столкновение интересов главных героев там именно такое.

Похоже, что в истории о Карлсоне происходит тоже самое. Летающие приведения из простыней мог запустить какой-то озорник при помощи удочки. Возможно по этой причине происходит примирение Домомучительницы и Карслона, поскольку каждая из сторон желает добра детям.

Потом Карслон исчез. А он и не мог быть вечным, как Бетмен. Состарился, перестал шалить и ушел в мир иной почти одиноким. Не совсем одиноким, поскольку у него был Малыш. Может быть по этой причине у Линдгрен не было продолжения Карслон и тинеэйдер Малыш.
Дык поезжайте в Швецию. Там на могильной плите дата рождения и смерти
М-даа. В 45 с малышами игрался все...
Екатерина ********
Гульзада Сураганова М-дя... Удивительные сейчас пошли психологи. Вы видимо росли без дедушки, если так окрысились.
28-30
Они с Томасом ровесники.
Елена Крючкова С каким Томасом?
Было? Он что, умер уже?
Инна Лейба
Он старше чем малыш однозначно ))
Medina Abdugani
по поведению 10
по мышлению .. 40
Типичный 45-летний мужык.
Варвара Гусева
Он же говорил, что в 4 раза старше Малыша.
Лет 50)
С.
Светлана .
Мифические персонажи бессмертны.
Natali Queen
лет 30 примерно