Психология

Наураганило)) Честно)) А сколько лет ..было Карлсону? Ну это.. когда мужчина-то расцветает?))

Лилия Арсланова
Лучший ответ
Президент Владимир Путин подписал закон, повышающий предельный возраст госслужащих до 70 лет. Это возраст расцвета политического и государственного деятеля.
.
"Мой народ подвергался унижению и прежде. Лояльность и ненависть вновь объединят немцев. Кто знает, может быть, в этот момент уже появляется на свет человек, который отомстит за наше унижение? То, что печатают газеты, контролируемые американцами, не имеет никакого значения.

"Я могу сказать только одно: в Германии мы имели демократию тогда, когда наши дела шли из рук вон плохо. Не заблуждайтесь в данном вопросе. Наши люди знают, что они стали жить лучше при Гитлере. Не забывайте также, что Гитлер был для нас больше, чем просто глава правительства. Следующее поколение найдёт своих собственных лидеров, и они будут отстаивать наши национальные интересы. Поэтому вы попридержите вашу мораль, ваше покаяние и вашу демократию, — попытайтесь продать их кому-нибудь другому, а не нам!
Я рад, что меня приговорили к казни, а не к пожизненному заключению, ибо тех, кто сидит в тюрьме, никогда не производят в мучеников.
.
(из последнего слова Карлсона на нюрнбергском процессе)
Таня Кипер
Nadejda Scerbula и это апсолютнавжопуправильные слова!
Ясен пень, 33
Anna Anna
Это гномы Белоснежки знают
Карлсон - ненастоящий!… ((((
полеты с моторчиком на штанишках?))
ну эт на маразм смахивает - впрочем, крышей поехать мона в любом возрасте ))))
От 18 до 40.
Оля Кондрашова
Ну точно, лет за 60!)))