Психология
Как вы думаете, почему не все люди, если их спросить, честно скажут сколько им лет?)
Предрассудки, стереотипы, условности отупляют некоторых настолько, что становится почти невозможным получение от оных ответа на столь элементарный вопрос.
Татьяна Качалова
Вечера доброго)
уже скоро.. через несколько лет полтинник Елена Владимировна разменяет))) как страшно жить!!
Это бестактный вопрос.
В принципе.
Татьяна Качалова
Почему?
много причин.. кто-то комплексует, кто-то скрывает по складу характера, кто-то включает аристократа.. типа бестактно :))) а вообще, самое главное знаете что? морда задающего:)))) ну хотим мы вскрываться али нет:)))
Воспитание. С детства вбитые стереотипы а-ля "у женщины неприлично спрашивать возраст", или там " а выглядит она гораздо моложе" (этакий комплимент, ага.., Человек это впитывыает, усваивает, и привыкает к тому, что своего возраста надо стесняться и преуменьшать его, если спрашивают.
p.s. 37_)
p.p.s. Возникает желание узнать мнение товарищей "А почему у женщин интересоваться возрастом считается неприличным?". Вот прям сейчас и поинтересуюсь. Будет полуплагиат))
p.s. 37_)
Татьяна Качалова
С удовольствием почитаю ответы)
я иногда не уверена бываю)... особенно если др не отметить забывается точная цифра... вот пока сосчитаем
29... чего тут сложного... :)
Наверное им хочется, чтобы было поменьше). Мне 51.
Иногда отвечаю вопросом на вопрос:" С какой целью интересуетесь?" Прикидываю- заигрывают или надеются на наследство)))
Провакационный вопрос
Некоторые считают себя старыми после 30. Мне 34, пока не боюсь говорить о возрасте
Вы хотите поговорить об этом?)

Мне 30 лет.
Не говорят, т. к. стесняются, что их осудят за их возраст, скажут, что они старые.
Порнуху все хотят смотреть