Психология

Теперь спрошу у Вас))))Отослала мужчине свою фотку,он уже 20 минут молчит,как думаете почему?)))))))

Катя Косенко
пытается исправить фотошопом
Larissa Ne Skazu
Лучший ответ
Конопушки считает))
Маша Никоненко
Любуется... оторваться не может ...
Smile
Сидит мечтает....))
может пальцы парализовало?
или отдышаться не может,
так дух от красоты захватило!
Анна Жучкова
А уверены ли Вы, что отослали фотографию мужчине?
Может уже в реанимации?:)
Вера Выхрыстюк
Вера Выхрыстюк Если это так, интересно, в каком отделении будет проходить курс лечения и реабилитации:)
думаю, не дошло))
Побежал сдавать в печать, принтами оклеит себе комнату! :-)))
парализовало от восхищения!
Таня Ромашкова
мине мине мииииинееее.. . хачу тваююю фоооотттюююююю)))) ) хааачуууу))))
Настасья
Получил то что хотел.:)
Он в шоке. Или потерял сознание
Мв Мс
парень в ступоре от красоты неземной ))))))))
Устроил себе фотосъемки, щас отфотошопит и свою пришлёт. На фоне Эйфелевой башни. :)
Людмила Кирина
Очень интересно - практически все ответы от женщин... К чему бы это? Или мужчин тоже всех парализовало?
нам пришлите.. мы скажем почему )))
стесняюсь сказать что он делает))
больше неувидите значит его))
Диана Бишамон
20 мин- это Уже много, надеюсь лучшую)
Kristina Bykova
Молчит? Онемел от восторга!))
он в шоке от такой красивой девушки и теперь не знает, что ему, такому скромненькому и серенькому, делать, либо бежать к стилисту, либо в спортзал)
Жена ужинать позвала....)
прикидывает как он будет смотреться рядом и комплексует)))))))))))))
ответ сочиняет. Пока все хвалебные эпитеты перечислит - еще мноо времени пройдет.
Вы же сами сказали, что Вы ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ. Дайте мужику прийдти в себя.!:)
Может быть он в шоке?))) Аватар с улыбкой был интереснее)))
Araika Baltasheva
Чертовски-очаровался.. . ))))))))))))))))
Восхищается Дар речи потерял)))))
он понял, что ему не светит
Сидит и ржёт...