Психология
Почему люди такие сволочи? 20 минут назад велосипед с этажа украли(((( Сняли все пружины с дверей, доводчики, перекусили
замки и угнали велик. Вроде и велик недорогой, но новый. А на душе так погано(((( И у ребенка сегодня день рождения. Вот суки.
еще одна такая же сволочь, не дай бог, сейчас вопрос удалит! мир такой ((((((((((( у меня тоже велик воровали в детстве, это шок!
Глупышкаааа=)))) Не Скажу
привет. у нас уже второй за пол-года уводят((( специально самый дешевый купила.
Блин, вот гады (( Сочувствую, Натусь ((
Глупышкаааа=)))) Не Скажу
спасибо.
а у меня как то, за дверью САНКИ стояли, на них поводок-рулетка (собакины) были привязаны, пока я Дашку маленькую разпаковывала из комбеза, санки типо от снега оттаивали, вышла минут через 10,ПИЛЯ-ПОВОДОК УГНАЛИ!!!
Глупышкаааа=)))) Не Скажу
млять, ну прикинь, у мелкой день рождения, а велик вынесли чуть ли не с дверями вместе.
не то слово.... (((
ребенка с днем рождения!
Глупышкаааа=)))) Не Скажу
привет. спасибо
Мало инфы. Если дверь на кодовом замке, то получается, это кто-то из своих соседей или их гостей?
Любань напится тода нада.
сочувствуем (((((((((((
не жалей велик! Пусть им счастье будет хоть за твой счёт. .
Относись философски...) )
Они же не знали, что у дитёнка День Рождения...) )
Относись философски...) )
сочувствуем (((((((((((
Вот блин гады! Сочувствую!
Кто-то теряет, а кто-то - находит. Простите их.. . Теперь ваша очередь находить! К сожалению, воры были, есть и будут.. . Берегите нервы...
Им это вернется в любо м случае. Не переживайте и простите их чтобы не мучать свою добрую душу злостью
Даю 99% что это не сволочи, а обычные нарики. Мы же относимся к таким с пониманием, да???
в ментовку звони
Это жизнь.. . и не только в России же это происходит. С моим великом тоже самое сделали в Швеции....
Глупышкаааа=)))) Не Скажу
странно. я была в Швеции. Там самая низкая преступность, и та за счет приезжих. Да и великов много. Кажется ну кому они там нужны
козлы просто