Психология

Сколько раз кота надо выкинуть в окно, что бы он забыл дорогу назад, на 9 этаж?

Анна Алпаткина
Выброси тёщю - может быть хоть она не вернётся
Татьяна Дубкова
Лучший ответ
Анна Алпаткина Здравия желаю.
********************
Одно не так: не "образ" (перед образами в цервах свечки ставят), а образина.
Мне бы жалко было - кота то кидать....
крепкий кот. весь в тебя
Lena Moskvicheva
Один раз, но с размаху вниз.
Алёна Ш
Таня ***танюша*** как орёл черепаху... рябило в глазах... я за солнцем - орлом, что с Землёй на крыле... или ниже... в оранжевых крепких когтях... поднимается... бросить... куда то за лес... впрочем лес на земле... и предметы ища, о которые грохнуть, орёл не спешит... и Земля, породившая даже МышА... успевает как шубу нарОстить самшит... и не страшно теперь... и окно не окно... и не выбросить... с верой вернёшься назад... в эту жизнь, где привык, где плохое вино... но знакомые АВЫ - почти что парад...
А Вы попобуйте всё таки выбросить его БЕЗ тарзанки
я б предпочла выкинуть из окна котовыкидователя. Мир станет лучше, однозначно
Саша Бакеева
ни разу не выбрасывай... отдай кота в "хорошие руки"...))
ну что вы? ? инстинкты неистребимы..
Анна Алпаткина Здравия желаю.
похоже кот уверен, что он там зарегистрирован - иска о выселении не избежать))))
Светлана Ф
настырный кот! кросавчег! :)))
и зачем заводить животное, чтобы потом над ним издеваться!?
Яна Трофимова
Фарида $$$$$$$$$ а знаете, у кота перед собакой есть важное приимущество. это его многоразовость
Анна Алпаткина Объясняю, мадам,более доступно:
1.Кота тёща забыла.
2.Я его никуда не заводил.Я егов окно вышвыривал.
3.Согласен, что для издевательств животное заводить не надо.Для этого есть тёща.
а ты ему на спину бутик с маслом привяжи... закон подлости должен быть по мощней инстинктов=)
Люля =)
а ты ему на спину крылья !..глядишь - подсядет на прогулки.. . парить над миром в небе гулком.. . не то что вниз лететь в бессилье.. . там по закону бутерброда.. . на готику приходит мода.. . коты - готичны изначально, как хладнокровные скоты.. . им белых крыл... над мордой сальной.. . и чорных крыл для красоты...
А попроуй бится головой об стену!
Пока кот не исчезнит.))
яб после первого раза от такого хозяина ушел.) ) не люблю когда меня из окна бросают !
Анна Алпаткина Поздравляю, Саша.Значит повезло тебе с хозяином.
Что то не вериться чтобы кот не разбился
Вероника Берт
Достаточно одного, но тогда придётся съехать с квартиры....
кошки умные животные ты от них так просто не отделаешься!
Анна Алпаткина Да и я вроде не дурак.