Психология
Кого нужно выкинуть из окна, чтобы обрести душевное равновесие?))))))))
я бы тебя лучше, через окно затащила! :))
прыгайте сами.... чего на других то сваливать
к полёту готова...)))
Старый телевизор...
если бы это помогло: )
на самом деле, чтобы быть в ладу с душой, надо много работать над собой:) )
есть одно правило!! жизнь здесь и сейчас, только в настоящем моменте
ни каких сожалений о прошлом!
любите и принимать себя так сильно, как вы еще не делали до этого!! !
любовь к себе и другим и есть ключ к счастью
ни каких сожалений о прошлом!
Лишний баланс...))))))))))))) )
Привет!)
Татьяна Пасхина
Здравствуйте, Елена))))
Себя) Там по ту стороны жизни вроде есть какое-то равновесие)))))))
Кашпировский и Чумак идут по улице. Чумак и говорит:
- Давай стариной тряхнем. Я сейчас подумаю, а мужик с пятого этажа вон того дома телевизор выкинет, спорим на 1000?
- Давай, - отвечает Кашпировский.
Чумак напрягается, думает, думает.. . Вдруг бах, открывается окно на пятом этаже и мужик выбрасывает из него стиральную машину.
Кашпировский:
- ??
Чумак:
- Подожди, я немного неправильно подумал.. .
Чумак опять напрягается, думает, думает.. . Вдруг бах, на пятом этаже появляется мужик и выбрасывает холодильник.
Кашпировский:
- ??
Чумак:
- Подожди, сейчас уж точно все получиться.. .
Чумак опять напрягается, думает, думает.. . Вдруг бах, на пятом этаже появляется мужик и орет:
- Мужики, что пристали.. . Ну, нет у меня телевизора. НЕТУ.
- Давай, - отвечает Кашпировский.
Кашпировский:
- ??
Чумак:
Кашпировский:
- ??
Чумак:
Просто закрыть окно.
Ноутбук кидай, только скажи куда подойти подобрать.
Модем
Ни кого, а что! Телевизор и компьютер.