Клаус Джоул "Посланник" - медитация представления и наполнения любовью, радостью и теплотой.
Написано в форме художественного произведения, с юмором, простым языком.
Просто палочка выручалочка на все случаи жизни
Психология
Как обрести душевное равновесие и тепло? Как прочувствовать это? Подскажите технику.
Лариса Олейникова
А кратко можешь рассказать как излучать любовь?
надо выбирать либо равновесие то есть спокойствие и равнодушие либо тепло и суету
Техника - обними кошку
Лариса Олейникова
Мой кот умер в прошлом году ((
Алкоголь еще не успели отменить. Так что - вперед!
Лариса Олейникова
Я не пью.
Забитый болт - залог успеха...
Лариса Олейникова
Ты о чём?
Прислушайтесь к себе, к тому чего искренне хотели бы... и сможете обрести гармонию с миром...
Есть дыхательный способ в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.
Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
"Бог есть Любовь." Евангелие
"Солнце равно светит всему земному.
Ты наверное родилась под знаком весы?
Лариса Олейникова
Я не верю в гороскоп.
Медитация. Технику смогу отправить на днях. Добра)!
Лариса Олейникова
Жду с нетерпением. Лучше сюда в комментарий.