Психология

Обидеться ли женщина,если собрать всю ее косметику и выкинуть в окно??))

я - нет.
я за естественность!
Айгерима Ибрагимова
Лучший ответ
Да! щас там столько бабла, что я сама тебя с небоскреба выброшу ! )))
Наиля Панкова
лично я скажу спасибо!... самой выбросить жалко, дорогая ...а сроки использования заканчиваются.. . муж кремом хотя бы пятки натирал, что ли.. . а на работе в офис прям на рабочее место разные распространительницы ходят, носят, любые фирмы предлагают. . куплю свежее ...
Вытащи топор из спины, пока не успел все выкинутьь))))))))))
Aidana Kaikieva
Я БЫ ужасно обиделась. Был просто прецедент.... Муж грозился, что если буду оставлять косметичку на месте где ее достанут дети ( а они где только не ползают)... то он ее выкинет, и вот в один прекрасный момент, я не нахожу ее и была уверенна что он ее на самом деле выбросил... УХ КАК Я ЗЛИЛАСЬ ...обижалась вообще чуть не ревела... а он ее просто на шкаф оказывается закинул... но я была очень расстроена и зла....
C.
Caroline .
Может и не обидится, если с умом подойти: сказать, что она самая красивая, что похожа на Мадонну Литту или Джоконду (задавить авторитетами) . Но это на первые полчаса. Потом всё равно заново купить придётся.
Лучше сразу под танк с гранатой. Не так страшно.
А небоишься ли, что следом придётся ...лететь?? ? Я бы не рискнул.
Ты сначала её купи (косметику)!!!
Анара Дюсенова.
Купит новую за счет выкинувшего.. .
Я бы обрадовалась :)))
выкинуть не проблема, только потом покупать наново придется.
обидится - это еще ладно, а вот когда Вам все это покупать придется... вот где беда-то!)))))
Елена Вейбер
...и вылетишь в окно вслед за ней.. . и дело тут вовсе не в цене...
ТАКОЕ - не прощается!
Ну как же без доспехов!
Евгения Тюрина
рискни
Вы полетите следом
я не пользуюсь косметикой так что мне это не грозит
Лидия Самохина
Попробуйте - узнаете :-) Только предворительно спрячьте свои любимые вещи...
Думаю да, определённо.
Равносильно тому что взять ваши диски и выкинуть их.
или венчестер от компа в окно, примерно такое ощущение у них будет от косметики.
Обидишься ты, когда тебе счёт представят сколько эта косметика стоит. Поэтому реальней выкупить у неё эту косметику- тогда без обид.
Я да. Я за нее деньги платила)
нашел так болезную точку
Ну у Вас и Новый год !!!То про измену писали, теперь косметику выбрасывать собрались ...Если Вы такой злой и ни как не успокоитесь, а пар выпустить хочется, то выбросите эту косметику и остыньте . Думаю Ваша девушка только порадуется, что Вы угомонитесь . А новую косметику купить не проблема ...
дело даже не в косметике, а в неуважении к чужой собственности. нарушение личного пространства, ёлы-палы
Мария Ямалова
Купила бы дороже в два, три раза)))
Натуля Котова
Обидется, да тут и возненавидеть недолго!!!
Не обидится, если ты ей взамен новую, лучше прежней, успеешь подарить.
зависит от качества косметики и общей стоимости. ну и претензий...
потом расскажешь????
я бы убила. причем так изощрённно что и описывать не стану... (для их же блага)