Психология
Если мужчина обиделся на женщину настолько, что начал мстить всем остальным... Как это можно назвать?
Нелюбовь.. . Он не любил ТУ женщину, и скорее всего не способен любить вообще никого, кроме себя...
Он мстит и мстя его страшна!
Глупостью...
НЕ мужчина, это точно.
Глупо это. Хотя я не совсем понимаю как это - мстить всем остальным женщинам.
Этот человек эгоист и из-за своих каких-то несостоявшихся отношений, готов подпортить жизнь людям, не имеющим отношения ко всему этому.
Его обидели, сделали больно и т. д. , а на остальных плевать, что другим может быть не менее плохо или больно.
Вот поэтому эгоист.
А глупо, потому что не нужно злиться на весь мир, а сделать какие-то выводы, искать причину последствий и способ устранения.
Понимать - это урок в первую очередь, что бы ни случилось.
Вот поэтому эгоист.
Да назвать можно по разному, причина - в сильной травме и потребности в любви.. . в нем задето его понимание справедливости, и таким образом человек пытается его восстановить. Несомненно, нужна помощь...
Обида... женщины тоже бывают жестокие
Глупостью - мужчина слишком эмоциональный....:))
Неумный слабак!
На жаргоне электриков это "сдвиг по фазе".
комплексом неполноценности
лечиться надо срооооочно!
"Я страдал, пусть и другие пострадают" Вот и все. Инфантильность.
псих, лечить надо
Женщинам? Озлобленность. Это пройдет. Когда встретит ту ЕДИНСТВЕННУЮ. А зачем женщина обижала его? Не она ли есть первотолчок для его "безумия".Ай-яй-яй. Нехорошо.